ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ФЗ-214 работает только на бумаге!

Сообщение опубликовал пользователь Вера
30.01.2018 в 02:31

Здравствуйте, Николай Петрович! Просим Вас рассмотреть нашу проблему с застройщиком ООО Лазурь, объект "Лобня-Сити" в г Лобня МО. Писали:

1) Министерство Строительного Комплекса Московской области (Обращение 20ТГ-22181/9.1 от 28.11.2017г), ответили, что застройщик ежеквартально делает отчеты и сдача объекта 31.12.2017г.

2) Губернатору Московской области (Обращение ОГ-7235/2018 от 25.01.2018г) - перенаправил в Министерство Строительного Комплекса МО и Главное управление государственного строительного надзора Московской области.

3) Правительству Московской области - ответ: перенаправили Губернатору Московской области.

4) Из Прокуратуры Московской области ответа не поступило (даже о регистрации обращения).

5) Из ОМВД г Лобня ответа не поступало.

На данный момент застройщик продолжает действовать по мошеннической известной схеме строительных пирамид, закон ФЗ-214 сработал только формально, исполнительные листы на руках, но пока мы вели переписку и митинговали застройщик перевел все активы, в том числе свободные квартиры на дружественную организацию ООО "СПЕЦСТРОЙ". Стройку продолжает другая организация, по ДДУ сдача объекта не позднее 01.07.2016г, по ФЗ-214 деньги получить не предоставляется возможным. Семьи жилье снимают, платят ипотеки, застройщик ведет себя спокойно, нагло и уверенно. Судебные приставы все счета арестовали, имущества нет, страховая кампания "Респект"  куда-то растворилась, ООО Лазурь является членом ассоциации "Национальное объединение застройщиков жилья" генеральный директор ООО "УК" Лидер Групп" (г Москва) Лябихов Роман Михайлович.

Помогите получить неустойку и свои квартиры!

Николаев  Николай  Петрович
Николаев
Николай Петрович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3