ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

присвоение адреса

Сообщение опубликовал пользователь Галина
27.01.2018 в 18:12

Уважаемый Сергей Иванович! Мы проживаем в Смоленской области Вяземского района, садоводческое товарищество Энтузиаст. В августе 2016 наше СТ ликвидировали. Также исключили этот адрес из реестра адресов. Обратились в Администрацию Вяземского района с просьбой присвоить нам новый адрес, но до сих пор ответа нет. У нас постоянно проживают и прописаны более 20 семей с детьми, в том числе и многодетные. Нас лишили адреса, не можем  получить кредит в банке, почтовую корреспонденцию, мед. помощь и др. Мы теперь относимся к Семлевскому с/п и наш новый Глава отказывается идти с нами на контакт, обсуждать какие либо проблемы, ссылаямь на свою занятость. Также нуждаемся в проведении газа, в чем они нам отказывают. Просим помочь не остаться равнодушным к нашей проблеме.

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4