ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

обманутые дольщики ЖК Молодежный в Казани

Сообщение опубликовал пользователь Лейсан
20.01.2018 в 01:37

Уважаемый Николай Петрович!

Я являюсь дольщиком дома № 5 ЖК "Молодежный" в г.Казани. Наш дом, к сожалению, не строится вообще, готовность дома 5%. Нам   сообщают, что нет денежных средств на строительство нашего дома, но куда же они пропали? Деньги собрали,пустых квартир для реализации нет, и дома тоже нет.

         В приоритете дома с более высокой степенью готовности и очередь, по- видимому, до нас дойдет не скоро, если дойдет. Время идет, законы пересматриваются, пересматриваются не всегда положительно относительно дольщиков,  а дом на уровне свай так и стоит. Мы оказались крайними в данной "пирамиде" и выхода из сложившейся ситуации по нам на сегодняшний день нет. Рассмотрение в первую очередь домов с высокой степенью готовности  уже звучит «как правило». 

         Самое печальное, если мы в надежде на строительство лет десять просидим на сваях, а в результате наши денежные средства совсем обесценятся и нам вернут сумму «на покупку дивана», если вообще вернут.  Пожалуйста, стройте наш дом. Мы простой народ, желающий жить в собственных квартирах и деньги, вложенные в эту квартиру, кредитные деньги. 

 


Николай Петрович Николаев отвечает
30.01.2018 в 08:20

Ваше обращение получено.

Департамент по работе с обращениями граждан
Исполкома ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА

Николаев  Николай  Петрович
Николаев
Николай Петрович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3