ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Сельские дороги в с. Евгеньевка Касторенского района Курской области

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
03.01.2018 в 20:50

    Уважаемый Виктор Николаевич! Кто поможет нам, жителям села, восстановить справедливость? Обращаюсь с жалобой от жителей (это старики) по поводу испорченных подъездных дорог по с. Евгеньевка. По селу проходят две дороги: одна по улице, другая по над домами (именно эта вручную второй год насыпается мной лично битым кирпичом и шлаком). В дождливую погоду легко можно было проехать на работу (моя работа находится примерно в 5 км от дома), отвезти в больницу стариков (у моёй мамы два инсульта), доставить лекарства или фельдшера, именно по ней проезжали Скорые. Теперь полнейший хаос! Ведётся уборка сахарной свёклы непосредственно за селом. КАМАЗы вконец испортили подъездную дорогу – проехать можно на танке! Я что для них эту дорогу делала? В погоне за прибылью гадят простому населению. В этом селе я живу 45 лет. Выезжала в любую погоду на своём легковом автомобиле. Такого бардака на моём веку не было. Они (пришлые) в один день испортили всю размеренную жизнь стариков. Разбита платина, соединяющая с. Евгеньевка с основной дорогой, к храму подходов нет. Меры приняты не были. Дорога невыездная! Два дня я не выезжаю на работу и буду уволена. Фирма по уборке свёклы (Агрокомплекс «Олымский») нарушает ст.12.33 КоАП РФ. Уборку закончили, а дорога не восстановлена в том виде, в каком была. Создается угроза неприбытия вовремя бригад скорой помощи для оказания экстренной медицинской помощи, нарядов милиции для пресечения противоправных деяний, а также пожарных, в случае возгорания.Это в преддвериях выборов! Сирии помогаем – это хорошо. А как же свои люди?  У нас это называется «забота о гражданах России».

От работы органов местного самоуправления складывается мнение о работе депутатов Курской областной Думы, а следовательно о работе президента РФ. В начале весны 2018 года  - выборы президента РФ. 

Приезжайте, посмотрите сами. Это по-хозяйски?

Карамышев  Виктор  Николаевич
Карамышев
Виктор Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по аграрным вопросам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3