ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ужесточение 245 ст.

Сообщение опубликовал пользователь дмитрий
25.11.2017 в 20:35

УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ ! видел ваше выступление в думе по теме ужесточения 245 ст. огромное вам спасибо за настоящий мужской поступок !!! возможно с вашей легкой руки раскачаются многие депутаты считающие неважным данный ооочень болезненый для нашего общества вопрос.  ведь садизм по отношению к беззащитному существу воспринимается психикой нормального человека как истязание безщащитного дитя. ведь цент опеки в нашем мозгу не различает мучения ребенка или котенка и воспринимается одинаково. считаю что даже 5-6 лет за такие преступления неимоверно малый срок. !! так как садист потенциально более опасен для общества чем скажем вор или человек совершивший случайное приступление , например защищая жену или ребенка и случайно нанесший тяжкие повреждения обидчику.

у меня к вам вопрос  предложение под которым я уверен подпишутся милионны наших сограждан.. как будут квалифицироваться в данной редакции статьи действия так называемых "ДОГХАТНЕРОВ" ???  это ведь уже сложившиеся убийцы которые собираются в группы и сообщества в интернете и под прикрытием защиты детей от нападения собак реализуют свои больное изуверское желание убивать !!! многие из них прикрываютя официальной ксивой работников спецприемников и организаций по отлову бездомных животных.   считаю неоходимым вывести отдельным пунктом ко второму чтению уголовную ответственнготь ДОГХАНРЕРАМ... ТАК КАК ДАННОЙ ФОРМУЛИРОВКИ В ДИСПОЗИЦИИ ПРОЭКТА НЕТ.  рассмотрите так же пожалуйста вопрос о признании " сообщества догхантеров "официальной терористической организацией  с соответствующими санкциями и уголовным наказанием квалифицируешем как высокая тяжесть преступления.   так же считаете ли вы возможным все таки учитыая возрастную  специфику преступлений по 245 ст. понизить уголовный возраст данного вида преступлений. иначе поростки а это основная часть лиц по этой статье так и остануть безнаказанными и дальше будут выкладывать в сеть свои изуверства. !!! понимаю что это идет вразрез с основной ,ощибочно выбранной нашим президентом линии на декриминализацию общества  , но тем неменее данная беда есть и ее не скроешь никаким желанием показать видимость "здоровья общества". вы ведь все таки депутаты и законодательная власть , понимаю все перепитии и компромисы на которые придется идти с "единой росией" т.к. без одобрения ... ну сами понимаете они не работают. но тем неменее может все таки вынесите это предложение , все таки хочется верить что депутаты  понимая градус пропасти  садизма в которую рискует погрузится общество в котором жестокость уже является нормой поддержат данную инициативу. ..  заренне вам блогадарен если не сложно жду вашего ответа .. с уважением  ваш избиратель 

Шеин Олег  Васильевич
Шеин
Олег Васильевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3