ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жестокое убийство российского спортсмена , чемпиона Европы по Вольной борьбе Юрия Власко

Сообщение опубликовал пользователь Марина
21.11.2017 в 15:41

Уважаемый Ильдар Зинурович !

Обращаюсь к Вам с криком о помощи от лица матери Юрия Власко Татьяны Михайловны Гилишевой, от лица близких друзей и всех неравнодушных к событиям, которые произошли в ночь с 28 на 29 июля 2017 г. в республике Бурятия, в посёлке Горячинск, вследствие которых погиб Юрий Власко, российский борец, двукратный победитель первенства Европы (2015 г, 2016г.) среди юниоров, победитель межконтинентального кубка "Алроса", обладатель Кубка России, чемпион международных турниров в Иране, Турции.

Обращаемся к вам с просьбой помочь в расследовании убийства российского спортсмена .

Нами и другими неравнодушными людьми неоднократно писались письма в СК РФ и в Администрацию Президента РФ о просьбе взять расследование убийства Юрия Власко под особый контроль, а также назначить федеральное расследование. Но на данный момент нам приходят ответы, что наше письмо перенаправлено в СК Республики Бурятия, что не дает никаких результатов. Получается «замкнутый круг».

Убийцы являются безработными , но защищают их известные и дорогостоящие адвокаты Бурятии . Есть основания полагать , что убийцы являются участниками ОПГ.

На данный момент первый участник совершивший смертельное ножевое ранение находится на психологической экспертизе в г. Хабаровск ( он настаивает на своей невменяемости) , второй участник убмйства нанёсший Юрию около 7 ударов металлическим прутом по голове находится под стражей .

Третий участник , с огнестрельным оружием не давал друзьям Юры  оказать ему помощь и защиту, угрожая им выстрелами - идёт по статье 213 УК «Хулиганство».

Четвёртый подозреваемый , нанёсший удар острым предметом Юрию Власко не задержан .

На основании этого , просим вас о помощи помочь привлечь федеральные органы в расследование российского спортсмена , либо подсказать нам наши дальнейшие действия .  

Кроме того на территории р. Бурятии действует неформальное движение АУЕ, которое поражает своей масштабностью и возрастает с арифметической прогрессией . Это несет огромною опасность для наших детей . 

Ссылка на видео убийства Юрия Власко :

https://youtu.be/iDWTl3O7gsw

Бикбаев  Ильдар  Зинурович
Бикбаев
Ильдар Зинурович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3