ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ремонт сельского дома культуры

Сообщение опубликовал пользователь Бардецкая Светлана
06.11.2017 в 11:50

Уважаемый Сергей Иванович! Обращаются к Вам жители деревни Савино Духовщинского района Смоленской области. В нашей деревне есть проблема с домом культуры - он находится в аварийном здании, которое выставлено на торги согласно процедуре банкротства прежнего его владельца (ИП Стадник). ЗДание на окраине деревни, дороги к нему как таковой нет, уличного освещения нет. Жители подготовили обращение к руководителю местной администрации (Петифороаву Б.В.) с просьбой отремонтировать под сельский клуб здание, находящееся в муницуипальной собственности и в центре деревни. Если у метной администрации нет такой финансовой возможностей, мы в обращении просим включить ремонт нашего сельского клуба в программу Вашей партии "Сельский дом культуры". Письмо подписали большинство жителей. Мы хотим отправить копию письма Вам лично, но не смогли найти почтовый адрес, на который необходимо отправлять такие письма. Телефоны общественной приемной в Смоленске и московский телефон представительства Вашей партии не отвечают. Помогите, пожалуйста, решить нашу проблему с сельским клуборм, и подскажите, на какой почтовый адрес мы можем отправить Вам копию нашего обращения главе администрации Духовщины Петифорову Б.В.. С уважением, Бардецкая Светлана (представитель жителей деревни Савино Духовщинского района Смоленской области)

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4