ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Многодетная семья и жилье

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
02.11.2017 в 12:23

Здравствуйте Дмитрий Сергеевич! Я многоднтная мама и инвалид (бессрочно по слуху), прошу вас посодействовать в помощи для моих детей!Я о многом никогда не мечтала, я просто хочу купить домик в деревне, у меня есть мат.капитал, но на покупку дома не хватает 350000 т .р., кредит мне не дают, родственников чтобы помогли нет,  я вСамарской области обошла всех кого только своими силами смогла, везде отписки и прогоняли, не давно писала в соц.поддержку населению, чтобы помогли мне в моей трудной жизнненой ситуации, так как я в этом году двоих детей собрала в школу, и думала что не справлюсь не смогу купить одежду на зиму им всем ..про себя молчу, они мне прислали 6.000 руб, я на них не смогла одеть не одного ребёнка. Главное для моих детей приобрести жильё.Я прошу вас помочь мне и деткам хоть как то в этом вопросе, ведь им честно говоря даже уроки приходится делать по очереди на кухне, и играть младшему негде, там где я сейчас проживаю, квартира не моя, и она вся в долгах , так как я не работаю, вовремя не могу платить! ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ !

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3