ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мошенники

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
28.10.2017 в 18:59

Здравствуйте!  Дмитрий Сергеевич Помогите пожалуйста , нас вчера обманули в Московском автосалоне" Рокетек "на улице Переулок Кулакова д 9. Приехали мы с Ярославля за автомобилем( Киа Рио )который стоял 387 000 тысяч рублей. Мы его посмотрели ,прокатились все устроило после чего стали оформлять  документы скинули нам 2 000 рублей, общая сумма составила 385 000 тыс рублей мы несколько раз переспросили у девушки кассира что это окончательная сумма ,она ответила да больше ничего платить не надо . Все оформили  , Жену попросили пройти в другой кабинет что бы вписаться в ПТС . Я  пошол дальше рассматривать авто ,вдруг из кабинета услышал что жена мне закричала Денис на обманули я тут же забегаю в кабинет и нам говорят, что это только часть денег надо ещё внести точно не помним сколько , но порядка 300 000 тыс или вообще уйдём ни с чем мы хотели вызвать полицию они на сказали что у них все куплено вы ни чего не добьётесь жена была в такой истерике что я даже её успокоить не мог девушка которая занималась документами говорила девушка если вы сейчас не успокоитесь мы вас выкинем от сюда мы не знали что делать потом как так получилось мы до сих пор не понимаем что мы уехали на какой-то старой убитой машине Форд фокус . Я пытался записать разговор но на нем видно только жену но зато слышно как нам девушка говорит что мы вообще фирму обонкротим и денег не увидим и после таких слов что бы не уехать ни с чем пришлось уезжать на этой убитой машине .Мы поехали в ближайшее отделение полиции где написали заявление на данный автосалон, и нам сказали что мы не первые. Мы попросили проехать в автосалон с нарядом полиции, на что нам сказали что в вашей ситуации это бесполезно пишите заявление, мы написали заявление . После чего нас опросил следователь. Нам сказали ждать звонка пока направят это дело на рассмотрение. Мы боимся что за время пока мы ждём каких либо действий от полиции данный автосалон закроется и съедет.  Пожалуйста, умаляем вас помогите мы отдали все свои деньги взятые в кредит . 8 996 927 37 52 Денис и Виктория . Помогите пожалуйста.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3