ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Куда из списков по переселению исчез мой дом который был там в 2012 году

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Шумилова
18.10.2017 в 11:36

Здравствуйте уважаемый Сергей иванович пишет Вам Шумилова Наталья город Новокузнецк ул. Аварийная дом 5 квартира 8. Вы как наш земляк не можете оставить в беде мою семью !!!!

 Убедительно прошу Вас не оставить мой вопрос без внимания поручите пожалуйста кому нибудь приехать и разобраться с моим вопросом потому что это мое 3 письмо а результата нет до сих пор . Вы спускаете в местные органы власти а здесь на месте никому ничего не нужно иначе как обьяснить то что еще в 2012 году мой дом был в списке не пригодных домов для проживания подлежащих расселению а в 2014 году мой дом исчез из этого списка .Вопрос кто получил квартиру и живет в моей квартире почему моя семья по прежнему проживает в непригодном для жилья доме .Да это кирпичный барак из 2 этажей но в нем нет ни воды ни канализации ни отопления из всех благ которые изобрела цивилизация нам доступен только свет.На первом этаже у людей прыгают блохи а в подвале стоит вода дома постепенно тонут в болоте на котором они стоят помойка куда выносят мусор и выливают фекалии кишит крысами был случай что крыса кинулась на ребенка и укусила его.

Скажите кто в наше время живя в так называемой квартире без удобств ходит на ведро. А я скажу что по крайне мере у нас в городе таких нет потому что в списке из которого исчез мой дом все дома уже снесены а наш так и стоит только потому что он находится на окраине нас не видно мы никому не мозолим глаза но тем не менее жить так нельзя у меня трое детей самой маленькой 9 месяцев а вокруг моего дома нет ни школы ни детского сада люди ходят на ведро а фекалии выливают на улицу аромат особенно после зимы стоит отменный. Я приглашаю Вас посмотреть на то как живет моя семья адрес Кемеровская область город Новокузнецк ул.Аварийная дом 5 квартира 8. Понимаете фотографии не передадут всех ароматов которые мои дети должны вдыхать и какой пейзаж этого тоже не передаст в полной мере фотография. Убедительно прошу Вас разобраться с местной администрацией почему до сих пор мой дом не признан аварийным и не пригодным для проживания а так же куда он исчез из программы переселения в 2014 году (напомню что в 2012 он там был ).А так же прошу предоставить жилье пригодное для проживания со всеми благами цивилизации. Ну и конечно жду Вас в гости город Новокузнецк ул.Аварийная дом 5 квартира 8 телефон 8913-313-8545

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3