ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мы не можем так больше жить помогите нам!

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Шумилова
15.10.2017 в 19:45

Здравствуйте уважаемый Сергей Иванович !Надеемся что Вы не оставите своих земляков в беде !

Пишет Вам жительница из г.Новокузнецка Кемеровской области Шумилова Наталья тел.8-913-313-8545 адрес г.Новокузнецк ул.Аварийная дом 5 квартира 8.

Я уже обращалась везде где только можно Вы моя последняя надежда ведь до сих пор нет никакого результата в решении моей проблемы. Дело в том, что я со своей семьей состоящей из 2 взрослых и трех  детей самой маленькой на данный момент 9 месяцев. Моя семья проживает в квартире не пригодной для жилья, а впереди зима и никому до нас нет дела. Я с 2011 года устала уже оббивать пороги нашей администрации и результата нет. В 2012 году наш дом был в списке не благоустроенного жилья не пригодного для жизни а в 2014 он исчез из этого списка. Все что сделала для нас администрация это у нас поставили мусорный бачок, который никому не нужен. Посудите сами в нашей квартире где я проживаю со своей семьей нет ни централизованного отопления воды и канализации мы в 21 веке ходим извините за подробности на «ведро» которое выливаем на помойку (на улицу) с помойки ,которая не убирается годами все течет в подьезды и несется домой, топим печь  ,а вода которая в колонке не пригодна для питья так как резервуар  не чистился уже на протяжении 15 лет. Мы вынуждены ездить за водой в город,либо заказывать за деньги.На помойке которая находится рядом с домом живут крысы которые кусают людей.Люди живут в антисанитарийных условиях . Не смотря на то что дом из кирпича находится он на болоте без фундамета в подполе на 1 этаже стоит вода и прыгают блохи ,а зимой промерзают все стены так как кирпич от времени уже разрушился и потерял свои свойства.

         После моего обращения приехали из администрации и сказали что мы должны собрать межведомственную комиссию . Мы позвонили в ту контору которую нам предложила администрация нам сказали что услуги данной комиссии стоят 10 000  (десять тысяч) рублей в доме живут одни пенсионеры и инвалиды опять получается замкнутый круг мы стучимся уже во все двери которые возможны но  нашей администрации по прежнему до нас нет никакого дела. Очень просим обратить на нашу проблему внимание сами посудите нельзя так жить в наше время в 21 веке ходить извините на ведро не иметь в квартире централизованного отопления воды и канализации.  Впереди очередная зима а для нас поверьте пережить зиму это проблема .Ниже приложены фото нашего дома и территории а так же печки которые мы топим чтобы дома было тепло…

Помогите нам признать жилье аварийным подлежащем расселению потому что в таких условиях жить не реально

С уважением Наталья Шумилова тел.8-913-313-8545

 Просим помогите нам !!!

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4