ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Водопровод

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
23.09.2017 в 16:28

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за помощью.

Я, многодетная мама у меня четверо деток. Проживаем мы в Жердевском районе с. Бурнак ул.Свободы д.117б. Мы купили дом по этому адресу три года назад. когда уже купили дом я узнала, что водопровод по нашей улице не проходит. Мы пробурили скважину но вода ужасная. жесткость и нитраты превышают в десятки раз. делали анализ воды.Вода не пригодна для питья.  Год назад обращалась в местные власти администрацию, соц.защиту, сельский совет, сначала отказали вообще потом что на обещали но движений год нет. воду набираем с колонки. Он нее до дома приличное расстояние. А зимой вообще кошмар был ходи на другую улицу к чужим людям и просили постоянно налить в емности воды. У нас на улице не один дом и все добывают воду кто как может. Скажите куда нам обращаться как правильно себя вести.

Худяков     Роман Иванович
Худяков
Роман Иванович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3