ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Земельный беспредел в Севастополе

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Панферова
09.09.2017 в 11:39

                                                              Добрый день, Дмитрий Николаевич!!

                                                Пишут Вам Алексей и Ирина Панферовы от

                                                                                                                                                                                     имени собственников земельных участков ИЖС по улице Горпищенко.

        Ситуация на сегодняшний день в городе Севастополе, достаточно чрезвычайная, Правительство Севастополя в лице Департамента имущественных и земельных отношений  подали порядка 10 тыс. исковых заявлений в суды о признании Свидетельств о праве собственности на земельные участки не действительными, выданные самим же Правительством Севастополя в 2015-2017 годах.

        В нашем случае, это земельные участки ни прибрежной морской зоны, ни лесопарковой зоны, ни исторической зоны.

        Градус общественного возмущения достаточно высок, 27 мая 2017 года прошел общегородской митинг, на котором присутствовало порядка 3,5 тыс. человек, но нигде никакой реакции за границей Севастополя нет, наши обращения к Президенту, возвращаются в правительство Севастополя.

        В судах полный беспредел, слушания длятся по такому сложному вопросу 5-7 минут, решения уже готовы, нас в судах не хотят слушать, законы РФ не исполняются.  

        Власти Севастополя дискредитируют Президента РФ, Председателя Правительства Медведева Д.А., который в 2014 году после вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ, по результатам референдума сказал, что ни один крымчаки  при этом ничего не должен потерять, а только приобрести и должен почувствовать себя при этом гражданином Великой страны.

          Но самом деле происходит все наоборот: Правительство Севастополя и Законодательное собрание не желают и не хотят общаться с народом по данному вопросу, лишая нас законно приобретенной недвижимости, а в нее вложены практически все наши сбережения, по сути выгоняя нас на улицу и лишая будущего, а среди нас и пенсионеры и многодетные семьи и представители крымско-татарского народа. 

          Мы не хотим никаких политических требований, а хотим на законном  основании приобретенные земельные участки, являясь добросовестными приобретателями, использовать по назначению, жить, творить и верить в будущее Крыма и Города-Героя Севастополя в составе России. 

           Просим Вас помочь нам, так как знаем Вас как принципиального, порядочного человека и верим Вам, мы не хотим допустить беспредела чиновников-временщиков Правительства Севастополя, которые своими действиями подрывают Российскую Государственность в городе-Герое Севастополе.

Мы верим политике нашего Президента В.В.Путина, Правительству РФ, и хотим, чтобы в Севастополе действовали все законы РФ.

С надеждой на внимание и помощь жизненно важных вопросов, от собственников недвижимости ИЖС кооператива Эрфольг, по улице Горпищенко семья Панферовых.

При необходимости предоставим Вам всю документацию.

Контактный телефон 89789085418, Алексей Панферов.

С уважением Алексей, Ирина. 

Козак Дмитрий Николаевич
Козак
Дмитрий Николаевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4