ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Программа благоустройства придомовой территории

Сообщение опубликовал пользователь Постникова С.Ю.
07.09.2017 в 14:59

Помогите нам отстоять права большинства жителей и детей нашего дома на воплощение уже утвержденного плана благоустройства

Я вхожу в инициативную группу дома г. Ковров. Ул. Волго-Донская. Дом 7а. подавшего заявку и вошедшего в программу благоустройства. Мы очень радовались войдя в эту программу. Рассказывали детям, что в центре двора будет новая детская площадка, а они рассказывали своим друзьям. 15 августа начались работы, но к вечеру во дворе появился один из жителей дома, и в присутствии детей в нецензурных выражениях  угрожая расправой   рабочим и председателю ТСЖ, прекратил работы. Которые, не возобновились и сейчас.

Он и еще несколько жителей дома обратились в администрацию Коврова с требованием внести изменения в проект. Видя новый проект мы были шокированы:

1. на месте детской площадки в центре двора планируется парковка,

2. детская площадка размещена между двумя парковками, находящимися на расстоянии 20м друг от друга, хотя СанПин предусматривает расстояние от парковки до детской площадки расстояние 25 м. И она размещена на месте где сейчас растут молодые деревья.

Данная планировка нарушает нормы СанПина, и извращает смысл программы благоустройства дворов, превращая в программу благоустройства парковок. Наши возражения  в администрации города проигнорировали. Новый план передан подрядчику.

Игошин   Игорь Николаевич
Игошин
Игорь Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3