ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

благотворительность

Сообщение опубликовал пользователь луткова светлана александровна
06.09.2017 в 13:13

  • Обращаюсь к Вам за помощью, надеясь, что Вы как ни кто меня поймете. Я многодетная мама 9 прекрасных детей, двое старших уже студенты, четверо учатся в школе и трое ходят в детский сад, самому младшему в мае будет 3 годика, дети занимаются в музыкальной школе, в воскресение ходим в храм и в воскресную школу при нашем храме. В начале декабря прошлого года у меня обнаружили онкологию- грудь... ( ненавижу слово рак) 3 стадия В, прохожу лечение химиотерапией, предстоит операция. Я прошу у Вас материальной помощи, залезли в долги, в настоящее время мужа отправила на Север, потому что в нашем поселке заработков нет, долгов выше крыши, еще надо на операцию и на восстановление, у меня уж , грешным делом, плохие мысли стали появляться в голове, всем только проблемы создала. Я могу прислать все подтверждающие документы, вот мой номер телефона 89195795854. Помоги Господи!

Ильтяков  Александр Владимирович
Ильтяков
Александр Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3