ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обустройство дорог

Сообщение опубликовал пользователь Трофименков Алексей
04.09.2017 в 20:20

Здравствуйте уважаемый Сергей Иванович.Два обращения к президенту России и к губернатору Смоленской области, а также одно обращение в администрацию Смоленского района Смоленской области остались без ответа. Точнее один ответ пришел, из администрации Смоленского района, где в помощи было отказано. Прошу помочь жителям деревни Быльники Смоленского района Смоленской области в обустройстве дорог. Наша деревня находится рядом с центральным въездом в г. Смоленск с трассы М1 Москва - Беларусь. Скоро осень и про дороги можно будет забыть. Само грунтовое дорожное покрытие жители деревни "отсыпают" за счет личных сбережений, по мере материальных возможностей. Но общую планировку, с помощью строительной техники (например грейдера) сделать не в силах. Такая же ситуация и с освещенностью дорог. На просьбы жителей, провести уличное освещение - ответ один "устанавливайте светильники сами и подключайте их к своим электросчетчикам". Непонятно, почему в том же областном центре, вопрос освещения общественных мест через личные электросчетчики граждан не стоит на повестке дня.

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3