ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

В АДМИНИСТРАЦИИ ЕВПАТОРИИ СЕЛФИ – ВРЕМЯ, ПОТЕХЕ – ЧАС…

Сообщение опубликовал пользователь Владими
01.08.2017 в 10:42

На каждом шагу глава администрации Андрей Филонов не упускает возможность сказать, как напряженно работает он и его команда. И даже если где-то происходят сбои, возникают очереди, и чиновники не своевременно реагируют на обращения граждан, то происходит это исключительно из-за нехватки у них времени. Ведь они всецело поглощены тем, как сделать жизнь горожан ещё краше.

Предметом гордости Сити-менеджера является и замечательный командный дух, который он поддерживает в администрации совместными вылазками и трапезами. Заполнив Интернет собственными фото в различных ракурсах и в весьма пёстром окружении, среди которого встречаются и те, кого еще не так давно «разыскивала милиция», градоначальник привил своим подчиненным не только любовь к работе, но и к селфи.

Нужно признать, его усилия не пропали даром.

Следуя примеру своего шефа, в ведомстве Марии Скарбенчук сотрудники тоже стараются запечатлеть буквально каждое мгновение своего рабочего дня. Одно из таких мгновений трудовых будней подчиненных Филонова и Скарбенчук, числящихся в Департаменте имущественных и земельных отношений (ДИЗО), попало в редакцию «Евпаторийского курьера». Мы не могли не поделиться этими фото из жизни чиновников администрации со своими читателями.

Глядя на эти картинки, мы усомнились в том, что в департаменте «кипит» работа, скорее всего там кипят совсем другие страсти.

А ведь от организации работы этого подразделения администрации, во многом зависит наполнение местного бюджета. Именно за эффективность использования городской земли отвечает начальник управления земельных отношений и по совместительству «звезда фото-шоу» – Олеся Родина. В буквальном смысле слова она трудится на коленях у коллеги по цеху. Сразу видно, что труд её нелегок, но она всецело отдается любимой работе.

Напрашивается и еще один вывод. Судя по количеству бокалов и бутылок, понятно, что не все трудоголики попали в объектив фотоаппарата. Кто-то снимал, а кто-то более трезво оценил ситуацию и вовремя отодвинулся в тень. Но в любом случае, за этим столом сидела компания коллег и единомышленников. Среди них нашелся и тот, кто фото этого междусобойчика в прямом смысле выгодно продал оппонентам городской администрации, которые в свою очередь безвозмездно передали их в СМИ для публикации. Насколько же низкими моральными качествами должен обладать этот человек, чтобы сначала принимать участие в возлияниях со своими коллегами, а затем эти факты делать достоянием общественности. Так что, не смотря на все старания Филонова сплотить коллектив традиционными и нетрадиционными методами, в отношениях между членами этой команды далеко не все в порядке.

Моральная сторона этого поступка пусть останется на совести членов команды Андрея Филонова. Хотя общеизвестно, что муниципальные служащие должны следовать кодексу поведения не только на работе, но и в быту. Есть не мало примеров, когда государственные и муниципальные служащие лишались своих должностей за недостойное поведение даже в нерабочее время и за пределами своих учреждений. Но больше всего в этой некрасивой ситуации нас беспокоит то, что муниципальные служащие, получающие зарплаты из местного бюджета, занимаются вовсе не своими прямыми обязанностями. По нашему мнению в данном случае ответственность должны разделить и те, кто остался за кадром и те, кто создал в администрации атмосферу вседозволенности.

Что же до команды евпаторийских управленцев в целом, то её отношение к своей работе, к городским проблемам и интересам горожан как раз и можно охарактеризовать тем красноречивым жестом, который демонстрирует Олеся Михайловна.

Хочется верить, что такие забавы и фривольные нравы не останутся без внимания руководства республики и партии «Единая Россия», членством в которой так кичится глава администрации Евпатории…

А. Гавриленко

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

  • Проекты администрации Евпатории продолжают пополнять копилку не сбывшихся планов
  • Очередное кадровое «ноу-хау» Андрея Филонова
  • Андрей Филонов предложил возродить «Казантип»
  • Верховный суд наказал Андрея Филонова за распространение лживой информации
  • Что скрывает администрация Евпатории, прячась за анонимностью?
  • Бесплатная «путевка в жизнь»...
  • Зачем Филонову «легенда»?
  • Зачем Филонову «легенда»? (продолжение)
  • Зачем Филонов приписывает себе экзотические наклонности?
  • Евпаторийские предприниматели против произвола городских чиновников
  • Свидетели Филонова оплачиваются за счет городского бюджета?
  • Из-за очередной кадровой «находки» Филонова администрация Евпатории снова наступила на «коррупционные грабли»
  • Евпаторийцы попросят Президента проверить деятельность городской администрации
  • КРАХ ОПЕРАЦИИ «КАЛУГА». Арбитражный суд Центрального округа РФ в городе Калуге поставил жирный крест на многократных попытках администрации города Евпатории «узаконить» итоги шулерского земельного аукциона
  • Похоже, в администрации Евпатории в совершенстве овладели только искусством наводить тень на плетень…
  • Засилье сомнительных личностей в команде Филонова компрометирует власть
  • Очередное «кадровое приобретение» Филонова может обернуться коррупционным скандалом
  • Администрация Евпатории на 10 будок для бездомных собак потратит миллион
  • Суд подтвердил, что теща Андрея Филонова, незаконно присвоила собственность
  • Дружба сильнее закона?
  • Андрей Филонов заботливый родственник или коррупционер?
  • Кому подыгрывает администрация Евпатории?
  • Кто мешает взыскать долги с родственника Андрея Филонова?
  • Секрет успеха одного евпаторийского предприятия

http://evpcur.16mb.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1634:2017-07-27-10-21-45&catid=43:2011-12-19-11-45-35&Itemid=81

Аршба   Отари  Ионович
Аршба
Отари Ионович

Депутат Государственной Думы, Председатель комиссии ГД по вопросам депутатской этики. Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3