ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

мошенничество нештатных сотрудников УФСБ,- СК ТОФ.-... - в Гос-библиотеке Вл-к

Сообщение опубликовал пользователь Николай Тихонович
26.07.2017 в 10:36

Губернатору - Миклушевскому ВВ;

                                           от- Пономарев НТ ч/п-№544

г.Владивосток

ул.Надибаидзе- 6а кв-№328

уведомление

1)- по факту регулярных с 2015года хищений «операторами» интернет-зала библиотеки им.Горького – напечатанных в интернет-зале мною : - «заявления» в Гос-органы РФ: – о противоправных действиях офицеров ГРУ Края,- СУ СК ТОФ,- УФСБ,- прокуратуры Края и – ТОФ,- медиков Военных и гражданских,- психиатров Края и города Вл-к.

 На экране главного компьютера интенет-зала - я вижу чёткое перемещение информации с компьютера «клиента» – на «мою» флэшку.

Но – на флэшке моей – как позже выясняется - отсутствует некоторые файлы,  переписанные операторами ! : почему ? Оказывается, как я предполагаю, - оператор «Ира» - сделала себе  копию моей флэшки: «себе» переписывает - мою информацию !

А иногда и совсем не записывает мне – мою «писанину»! Вот как - хорошо…

Лично «Ире» - нужна «писанина экстремистская» ?: Не - думаю !

Кому «Ира» - ворует «инфу» : - с моей флэшки?!

Все сотрудники всех библиотек города Вл-ка  – сотрудники Гос-спец-служб РФ;

а руководство УФСБ,- ГРУ,- СУ СК ТОФ,- прокуратуры Края: – масоны Германии (и - разведка ГРУ Украины,- ЦРУ Германии,- ЦРУ Америки);  (опер-информ:  1997г -2015годы) !

На какую службу (РФ или: – Синайскую – «chabadd ?)  работает «Ира» и - её хозяева в Госбиблиотеке этой.

2)- 21.05.2017год – в интернет-зале этой-же  библиотеки Краевой - у меня похитили (применением гипноза - ко мне) - подборку копий моих жалоб в Верховный Суд РФ – по моему иску №5: дело №А51-22240/2016  Приморский Арбитражный суд и - отписки мне из Верховного Суда РФ - по моему иску №5;     

           Присутствовали в этот Воскресный день в библиотеке после обеда до 15,часов – три клиента: тот – который распечатывал свой текст - на принтере в 15часов - с помощью оператора «Иры» (- на сумму =250,рублей) – ещё и гипноз пытался применять ко мне. Полагаю : – он – и выполнил приказ пожилого высокого клиента интернет-зала (кадр тот - из УФСБ…?!) : чтобы выкрасть мои бумаги – с моего стола – около компьютера – по иску №5.

В Вашей библиотеке ведётся видео-наблюдение и видео-запись помещения - с клиентами интернет-зала: прошу - дайте мне фото клиентов и - фамилию этих клиентов-воров из УФСБ Края (?!).

3)- Примерно -11.05.2017год – у меня из квартиры были похищены – путём подбора ключей к замкам двери моей – все копии моих «жалоб» в Верховный Суд РФ – по моему иску-№5 !

4)- 22.05.2017год.  Я - попросил оператора интернет-зала – «Иру» : «посмотри  - сайт ВС РФ (где в их папке - мой иск-№5), и есть-ли ответ мне ВС РФ – на мою очередную кассационную жалобу - иск№5 -?»

Оператор – нашла на сайте ВС РФ  – мою папку - с моими №1---№8 делами Арбитражными. Но – в интернет-папке ВС РФ - иска №5 - уже не было.

5)- Прошу – повторно: обязать оператора «Иру» - дать мне – письменную объяснительную (для суда моего - над мафией хасидо-хазароидной вашей из УФСБ,- ГРУ,-…) – по чьёму приказу – она пакостит мне – ч/п№544 («защита обществ безопасности») - уже два года.

Мне нужно Ваше указание – чтобы Ваши операторы и - электронщики распечатали эти тексты моих жалоб в ВС РФ за март-апрель-май 2017год - по иску №5 (дело-№А51-22240/2016), находящиеся на диске в памяти – в главном компьютере интернет-зала библиотеки Государств и: отписки мне - из ВС РФ.

 6)-      По факту анти-Государственной возни Синайских глистов двуногих – из библиотеки г.Владивосток ул.Некрасовская №59А.

а)- Начальница интернет-зала и оператор – выгнали меня вчера из интернет-зала этой библиотеки, заявив мне: «Вы – экстремист!»

Я – Русский офицер:  пишу в Гос-органы РФ – о известных мне фактах противозаконной возни «мышиной» – от хасидо-хазароидной мафии Синайской из ГРУ,- УФСБ,- СК ТОФ,- прокуратуры Края и - Генпрокуратуры РФ. 

Я хотел отправить повторно в Чечню - моё заявление 17.05.2017г:

а)- по факту насильственных тайных ритуальных искуственных зачатий детей – в 1991году - моим семенем – по приговору 1961год – от суда шариата Чечни – у дочери соседки моей – (Мотовиловы .. г.Владивосток ул.Калинина-279а кв№64-(?!);

б)- продажа этого двухнедельного моего ребёнка, родившегося в 1992году – чеченкам Хазбулатовым;

в)- изнасилование меня чеченками этими - в день купли моего ребёнка двухнедельного - у Мотовиловых (с целью: забеременеть - от меня именно);

г)- казнь =17 якобы геев- в Чечне : – весна 2017г;

д)- использование моих детей ИЗД в Чечне 1994год (1995г-?!) – в качестве «смертников» (со слов 1994год Чеченского князя: – судья суда шариата Чечни) ;

 Но – в  понятии двуногих «глистов» Синайских - в интерне-зале библиотеки им. Горького – это: «экстремизм».

Но – «экстремизм» – якобы со стороны Русского офицера : - Пономарев Н.Т.   Маразм- или: – дебилизм жидовский ?!

Или- зомбирование на «зеркальное» мышление - нештатных иудо-оперативников из библиотеки : - мафией их из ГРУ,- УФСБ,- ТОФ СУ-СК !?

«Ира» - оператор интернет-зала библиотеки им.Горького  – по прежнему ворует мои файлы, записанные мною - в компьютере интернет-зала библиотеки этой: записывает текст мой – не в мою флэшку, а - на копию моей флэшки - в диске их компьютера,  сделанную ею - в главном компьютере библиотеки этой.

Сотрудники этой библиотеки – в основном хазаро-фашисты  Укропо-немецкие из ГРУ РФ,- УФСБ РФ, работающие : - на ГРУ Украины, - ЦРУ Германии,- ЦРУ США… (оперинформ- 1995-99гг, подтверждение: поведение руководства библиотеки и электронщиков с операторами - в 2015- 2017годы).

Контрразведка Кремля и - Приморского края: – такие-же Укропо-немецкие хазары.

Необходимо: – изгнание из Госучреждений РФ – лиц, злобно относящихся к Русскому Народу Государствообразующему !

Необходимо удалить сотрудников с Госслужбы, из медицины  и из библиотек Владивостока : – боевиков «chabadd» Любавичи – (разведка ЦРУ США,- Укропия,- Германия).

Необходимо :- удалить боевиков  «chabadd» - из генералитета Приморского края (: из ГРУ,- УФСБ,- СУ СК ТОФ ,- прокуратура ТОФ и Края,- Армии,- Авиации,- адмиралы ТОФ …).

Прошу – обязать директора библиотеки Брюханова АГ : – распечатать  жалобы Пономарева НТ - в ВС РФ за 2017год - по иску №5 и- ответы из ВС РФ.

            Пономарев НТ  ч/п-№544                  25.07.2017год

Миклушевский Владимир Владимирович
Миклушевский
Владимир Владимирович

Экс-губернатор Приморского Края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4