ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушения и штрафы.

Сообщение опубликовал пользователь Руслан
25.07.2017 в 11:36

Добрый день, Михаил Юрьевич. меня беспокоит вопрос, когда же у нас штрафы станут адекватными? почему честные люди при попадании в ДТП с автолюбителями без прав, без полиса и т.д. должны сами за все ущербы платить? разве нельзя увеличить штрафы за отсутствие ОСАГО? ведь статистику не обманешь, сейчас все больше людей управляют авто без полисов. Изымать у них авто , как в Белорусии, например. увеличить штрафы за тонировку или отменить их совсем, ведь 500 р для автолюбителей не деньги.Увеличить штрафы за обгоны по обочинам и встречным полосам и всех  местах, где это запрещено, ведь это наша безопасность. Штрафы должны внушать людям, что нарушать НЕЛЬЗЯ.Автомобиль-средство повышенной опасности, но об этом все забыли. 

Черников  Михаил  Юрьевич
Черников
Михаил Юрьевич

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4