ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Палочная система в Архангельске

Сообщение опубликовал пользователь Иван
24.07.2017 в 13:26

Доброго времени суток, Михаил Юрьевич! Не так давно по социальным сетям прошла информация об отмене так называемой "палочной системе", которая на словах давно уже отменена, но по факту ею продолжают пользоваться. Так же в Вашем послании было сообщение, чтобы не замедлительно сообщали Вам об этом право нарушении. Что я сейчас и делаю. Данное нарушение сотрудниками ГИБДД по Архангельской области было зафиксировано на одной из улиц г. Архангельска. Водителя, заснявшего данное нарушение, лично не знаю. Сам лично буквально в воскресенье утром столкнулся с данной ситуацией, когда сотрудник ГИБДД, выбегая на встречную полосу, останавливая автомобили, которые двигались по ней, чтобы остановить меня. ( видео к сожалению не сохранил). Т.к. я ехал с ночной смены и с документами все в порядке, я просто выполнил его требования и он меня отпустил.  Но факт "палочной системы" на лицо. Убедительная просьба, разобраться в данной проблеме! Видимо до столицы Поморья Ваши приказы не доходят!

Черников  Михаил  Юрьевич
Черников
Михаил Юрьевич

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3