ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение-просьба.

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна.
02.05.2017 в 16:27

Здравствуйте, уважаемый Артур Борисович. Я, Калоева Татьяна Заурбековна, проживаю в селении Ногир, много лет проработала в Ногирской школе №1учителем биологи.Обращаюсь к вам с просьбой помочь моему сыну-Туаеву Мирону,с финансированием его поездки на турниры. 

Мирон с 5 лет занимается профессионально большим теннисом и является ведущим спортсменом Академии тенниса "АСГАРД".Он выездной спортсмен , чемпион республики РСО-Алания и СКФО.Ежемесечно выезжает на турниры по России , всегда достойно выступает, занимает лидирующие места .В "АСГАРДЕ " нам тренироваться не скем, нет спарринга по этому вынужденны ежемесячно выезжать на соревнования и играть с сильнейшими что бы развивать свой профессионализм ​​, обмениваться опытом.Все поездки, а иногда и тренировоки-спарринги за свой счёт и не все родители могут такие ставки потянуть  . Среди этих родителей и я . 

Убедительно прошу вникнуть в мои трудности, отреагировать на мои предложения и помочь мне в моей проблеме.

С уважением-Калоева Татьяна Заурбековна 

Таймазов  Артур  Борисович
Таймазов
Артур Борисович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4