ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Не действуют Федеральные Законы Российской Федерации в Ставрополе.

Сообщение опубликовал пользователь Марина Гальченко
09.04.2017 в 23:39

Сужусь в Ставрополе в Промышленном районном суде с Застройщиком   ООО «Строительное управление -5» ЮгСтройИвест» о «о взыскании неустойки, убытков, компенсации морального вреда, переплаты, за просрочку исполнения обязательств по договору долевого участия.» дело№ 2-3253/2016 ~ М-1460/2016.

Во время гражданского процесса пытается ликвидировать предприятие.Градостроительный комитет и Управление по строительству и жилищному надзору, а так же другие Надзорные органы занимаются отписками. Ответчик-Застройщик  не исполняет ни одного пункта ст.7 № 214 -ФЗ от 30.12.2004 года и добровольно вышел из состава СРО. А с 16.08.2016 года вообще находится в стадии ликвидации. Вопрос: Кто и кого заставит выполнять Федеральные законы по исполнению пятилетнего срока гарантии после ликвидации предприятия и исправлению ошибок и недоделок строительства(экпертиза МИНЮСТА доказала несоответствия), с учетом того, что прокуратура не реагирует на заявления, а дольщиков с такими не решенными вопросами уже тысячи? Такая система избежания наказания -это либо не доработка законов, с прорехами либо коррупция.

С уважением к Вам. Марина. 8(928)635-82-17

Тимофеева   Ольга Викторовна
Тимофеева
Ольга Викторовна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2025

Ошибка БД 3