ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция в Колосовском районе с. Колосовка

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
30.03.2017 в 09:04

Здравствуйте! глава Колосовского муниципального района Чубаров С.В. взял на работу свою жену в земельный отдел на постоянную работу в администрацию. По документам она оформлена, а на самом деле на работу не ходит. Чубаров оплачивает ей деньги просто так.

Также директор Колосовского детского дома Шестопалова М.Г.  по совместительству председатель (депутат). Занимаеться коррупцией в детском доме. Работает по завышенным ценам с ИП Литвиновой Ольгой Петровной поставка продуктов питания, моющих средств, с января - по март 2017 года. Не эффективно использует бюджетные средства. Также собирает деньги с работников с административного персонала по 1000 рублей, с педагогов по 700 рублей. На угощения шефов детского дома в кафе "Феникс" директор кафе тот же предприниматель Литвинова О.П.

В детском доме Шестопалова со своим братом Манторовым А.Г , он работает в детском доме воспитателем, заставляют детей работать на них. До каких пор они будут издеваться над детьми.

Голушко  Андрей  Иванович
Голушко
Андрей Иванович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3