ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

строительство метро Рубцовск и двух домов возле него

Сообщение опубликовал пользователь Валентина Ивановна
21.03.2017 в 01:00

Здравствуйте Николай Николаевич!  В течении более 30 лет Вы  АГИТИРОВАЛИ нас голосовать за Вас,что мы и делали. Вот теперь мы ПРОСИМ Вас помочь нам!!!!!! Без нашего одобрения под нашими окнами (Семеновская наб.д.3/1 к 6) строят метро Рубцовская. Нет смысла объяснять Вам что у нас творится! Догадываетесь? Мы не спим не только от шума машин по набережной, электричек , но и от круглосуточной стройки метро !!!! Но и это не все! Оказывается на маленьком треугольнике между нашим домом ,Яузой и жел.дорогой хотят еще и 2 дома построить, детский сад и торговые центр!!!!!Это называется Точечная Застройка!!!!А она в Москве запрещена!!!! Кроме этого наши дома стоят на Болоте!!!!! Архитектура будет нарушена!!!!! А ведь на этой территории был парк, небольшой, но парк!!!!!    Зачем к нам они лезут? Рубцовская на другом берегу!!!!Пусть строят там!!!!   ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ ПОМОЧЬ НАМ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!  Приходите 23 марта на слушания по этому строительству. 

Гончар   Николай  Николаевич
Гончар
Николай Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4