ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Улучшение условий для обучения учащихся

Сообщение опубликовал пользователь Меньшова Наталья Александровна
11.01.2017 в 10:49

Уважаемый Виталий Борисович!

В сентябре 2016 года, перед выборами, вы приезжали в МОУ "СОШ №1" г.Саранска. Из вашего выступления я сделала вывод, что Вы можете найти оптимальный путь решения проблемы практически каждого, кто обратился к Вам. Я также надеюсь на Вашу помощь. В школе я работаю учителем технологии. В копилку Республики Мордовия я внесла значимые результаты (подготовила призеров и победителей Всероссийской олимпиады по технологии). В кабинете, где я занимаюсь с учащимися, мебель находится в плачевном состоянии (служит нам уже 45 лет). Помогите улучшить условия для обучения учащихся!

Необходимо:

  • Столы для швейных машин - 15 шт
  • Стулья - 30 шт
  • Компьютерный стол (угловой) - 1 шт
  • Шкаф двустворчатый - 2 шт

Виталий Борисович, во время визита в нашу школу я подходила к Вам с этой просьбой, на что Вы ответили: "изложите письменно и проблема будет решена в первую очередь". Я изложила просьбу письменно. Прошло время, я позвонила Вашему секретарю, но, к сожалению, мое обращение даже не было зарегестрировано! А секретарь сказала искать Вас в Москве. Поэтому я решила еще раз продублировать свое обращение с надеждой на чудо!

С Уважением, учитель технологии МОУ "СОШ №1" Меньшова Наталья Александровна.

Ефимов   Виталий Борисович
Ефимов
Виталий Борисович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4