Здравствуйте , Дмитрий Сергеевич! Я вам написала уже три письма , но что-то вы не склонны оказать мне посильную помощь.Наконец-то Владимир Владимирович узнал , что творится у нас в судейском корпусе.. Но он не знает главного. А я остановлюсь всего на одном его УказеФЗ-59"о ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН".где он говорит , что государство существует для того,чтобы организовать жизнь своих граждан. рабта эта требует постоянной обратной связи. Люди пишут о проблемах ,а ответы зачастую получают невнятные, не связанные с темой жалобы. Ответ необходмо наполнить осмысленным содержанием.А , что на деле? Он же не в курсе , чо него департамент по жалобам на Ильинке ,23 , ни Генеральная прокуратура России , а тем более судебный департамент не отвечают на жалобыы граждан. Департамент по жалобам и Ген.прокуратура служат перевал базой ,т.е. жалобы направляют судебному департаменту . Д Судебный департамент не ответив по существу . как эт требует Закон ФЗ 59 прекращает ппереписку. Якобы некогда.
Это хозяйственная организация ,ремонтирующая суды , не хочет дать ответ федеральному судье. Мало того, я видела , что Закон Президента -это уже не его Закон,а Закон Гусева- Лебедева , где сказано , что если 2 раза написал жалобу ,не имеет значения ответили они или нет , то уже идет тебе ответ , что переиска с тобой прекращена , так же поступают и на Ильинке , 23 . Ну. у меня не укладывается в голове , чтобы наш Президент -юрист ,после написания такого хорошего Закона , вдруг, видя , как мучается с ответом на жалобу работник департамента по жалобам , катаясь в кресле на колесиках с телефоном в рукеили его коллега из судебного департамента, вдруг взял и изменил свой закон и подставил там такое выражение , как " прекратить переписку" или преследовать за это гражданина.
А меня уже Из ген прокуратуры Луковкин Д.Ю предупредил. Вот так мы возвращаемся к тому , от чего пришли. меня имеется 5 кг. писем из департамента по жалобам ни о чем , потому . что ни одно не проверялось. А судебный департамент вообще мне отвеает о других сосем людях , как они хотели получить . да ничего не вышло. ПРичем эдесь я ? вы разберите меня и решите У кого 7 лет , у ког 11 судебной работы .у меня -то 21год 11месяцев и 9 дней , почему не 22 года , а 20 дней на выходные. Нет! Как в аптеке!Дмитрий Сергеевич ! У меня надежда на вас .! Катаева
|
© Портал неофициальных сообщений «Лица»
|
27.12.2016 в 18:10