ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жестокое обращение с животными

Сообщение опубликовал пользователь Нагима Нургалеевна Садыкова
25.10.2016 в 01:17

Уважаемый Анатолий Геннадьевич! Спасибо за Ваш ответ. Высылаю Вам ссылки, по которым Вы все поймете,отчего вся страна в шоке. Это группа молодежи Хабаровска, живодеры, садисты и папаша одной из них, который всячески  пытается своими связями отмазать свое чудовище. Этот человек- офицер Российской армии, позор страны. http://imgur.com/a/Q9Vvk

И что еще хуже, это не единственный факт. Таких преступлений по всей стране происходит много из за безнаказанности. 

За долгий срок наши обращения с просьбами расследовать и предотвратить  садизм и живодерство не привели к результатам. Полученные нами отписки никак не влияют на обстановку вокруг животного мира. До каких пор мы, граждане России , будем вынуждены мириться  с живодерами, садистами, зоофилами, зоофашистами (сатанистами). И почему мы должны с этим мириться? В обществе назревает физическое противостояние живодеров - садистов и зоозащитников, при том что первые активно стараются задеть зоозащитников, выкладывая убийства и расчленения в соц. сети и сопровождая их комментариями недвусмысленного характера. Разве это не является разжиганием вражды, разве убийство и калечение любого животного ради забавы не является террористической деятельностью по отношению к данному животному виду.

Мы, граждане России , требуем:

- взять на контроль проводимое расследование по хабарским живодеркам  Алине Орловой и Алёне Савченко. 

- не допустить безнаказанности хабаровских живодерок (в связи с тем, что в социальных сетях неравнодушные люди видя садистские фото и видеоматериалы не в состоянии сдержать эмоции и оставляют яростные комментарии, Орлова и Савченко выставляются  невиновными, а так же жертвами травли. Что может помочь им уйти от ответственности.) Проконтролировать исполнение закона в соответствии со ст. 245 УК РФ.

- проконтролировать проверку информации по факту (фото и переписка в соцсетях) разжигания межнациональной и межрасовой вражды, призывов к сжиганию церквей и убийствам людей. В случае подтверждения фактов, применить ст. 148 УК РФ.

- снять с занимаемых должностей родителей Орловой:  отца, Орлова Николая Владимировича, заместителя командира эскадрильи, в/ч 35471, 3 командования ВВС и ПВО, аэродром Центральный. Мать, Светлана Кузьмина (Орлова), по некоторым данным, работник прокуратуры. Как не справившихся с воспитанием дочери и не имеющих права заниматься деятельностью, связанной с безопасностью населения. К Орлову Николаю Владимировичу помимо снятия с должности, применить меры, положенные уставом ВС РФ в полном объеме.

- Общественной огласки и прозрачности происходящего суда и следствия, реализации права народа на обладание всей полнотой информации.

Пожалуйста, будьте на стороне защитников живых, а не сатанистов. Спасибо

Аксаков  Анатолий  Геннадьевич
Аксаков
Анатолий Геннадьевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по финансовому рынку

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3