ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Освещение улиц населенного пункта

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
12.09.2016 в 18:47

Здравствуйте Уважаемый Павел Рюрикович! Обращаются к вам с просьбой жители д.Фомичево,которые на протяжении года вынуждены ходить и зимой и в другое время года по темным улицам. Обращения в Булгаковский сельсовет, в Администрацию Уфимского района оказались тщетны, проблему так и не решили. Мы очень просим вас помочь нам в решении этой проблемы,ведь основное население деревни- пожилые люди,которым итак тяжело ходить. Так же хотелось бы чтобы вы обратили внимание на то в каком состоянии дорога по которой на вызовы дедушек,бабушек отказывается езать карета скорой помощи,потому что это практически невозможно, Администрация обещает сделать определенный участок уже 3 года, в 2014 году ДРСУ с.Лебяжий выиграли тендер на ремонт дороги, на дворе 2016 год, дороги как не было, так и нет, все наши просьбы, жалобы заканчиваются ответом Администрации,ссылаясь на недостаточность денежных средств,но тогда куда же делись деньги,выигранные на тендере. Очень просим вас проветси проверку и помочь нам в сложившейся ситуации.

Направляю вам фотографии дороги, также отправляю мое обращение в ДРСУ Лебяжий и ответ который я получила.

Качкаев   Павел  Рюрикович
Качкаев
Павел Рюрикович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3