ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 26 мая 1965 года в с. Гельхен Курахского района Республики Дагестан.

Образование

Окончил Дагестанский государственный педагогический институт, Московский институт мировой экономики и международных отношений (аспирантура).

Профессиональная деятельность

Является победителем и призером всесоюзных и международных первенств по дзюдо и самбо. Мастер спорта СССР по самбо. Мастер спорта СССР по дзюдо.

Оказывает активное содействие развитию детских, образовательных и спортивных учреждений Республики Дагестан. Проводит патриотическую и воспитательную работу среди молодежи.

С 2007 являлся депутатом Народного Собрания Республики Дагестан. Досрочно сложил депутатские полномочия в связи с выдвижением на пост кандидата в депутаты Государственной думы РФ.

С 2014 года является членом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В настоящее время проживает в гор. Москва. Занимается предпринимательской деятельностью. Занимает пост вице-президента группы компаний «KASTOR GROUP».

Ведет активную работу по оказанию помощи гражданам, в том числе материальной и правовой поддержки социально незащищенным слоям населения, ветеранам Великой Отечественной Войны, инвалидам, детям-сиротам.

Отдельное внимание А.Г. Эмиргамзаев уделяет сохранению культурного наследия Республики Дагестан.

Эмиргамзаев  Абдулгамид  Гасанович
Эмиргамзаев
Абдулгамид Гасанович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3