ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Восстановить контакт
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
25.04.2022 13:08

Доброго Вам дня Сергей Вячеславович! Нас познакомил в Республике Крым в 2005 году Белов Сергей.  Если есть возможность, я бы хотел записаться к Вам на приём. Работаю заместителем генерального директора по энергетике АО "КРОНТ-М"(производим медицинскую технику).С Уважением Владимир.

Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь Аркадий Васильевич Колесов
20.06.2021 15:17

Сергей Вячеславович!,   Я слушаю интервью с Карауловым, решил задать вопрос;

ФЗ 173 ст.30 п.3.   ПФР   и др. надзоры НЕ видят УГОЛОВНОЕ преступление, КАК ВЫ на это смотрите???     только Кср.зп = Кфакт /К по стране.   

В законе чётко и однозначно сказано:  ПЕРИОД для начисления пенсии =60 мес. другого НЕ ДАНО!!!     и  Коэф. считается чёткая запись "ОДНОГО и ТОГО же ПЕРИОДА"

в моём случае К ср.фактический взяли за 60 мес., а К по стране за 44 мес.!!!!

т.е. и каледнарное время и кол-во мес. сами видите не равны 60мес не равноы 44 мес.!!!

РАЗВЕ это НЕ Уголовщина???????    факты на лицо, и ответы всех выше стоящих поддерживают это ПРЕСЧТУПЛЕНИЕ!!!!

ВЫ как экономист,(математику или арифметику за 5 класс, раздел ДРОБИ)

видите математический смысл в формуле где ЗНАМЕНАТЕЛЬ имеет разные кол-во месяцев, т.е даже тут теряется СМЫСЛ сравнения коэффициентов!!!???????????????

могу дать все ответы и подтверждения данного абсурда, ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!!!!!!

Почта России
Сообщение опубликовал пользователь Валерий
06.12.2020 11:32

Добрый день! Мне понравилось Ваше мнение по приватизации данной организации. Вы почитатайте внимательно Устав АО Почта России, которое было принято распоряжением Правительства РФ от 20 сентября 2019 года № 2131-р. В соответствии с данным Уставом АО Почта России мне кажется может успешно подменить все министерства Правительства РФ и даже СВР, ФСБ и МЧС России. Да в дальние районы она может доставлять продовольственне и непровольственные товары, а вот в городах прямо заставляют почтальонов заниматься продажами. Полковник в отставке, ветеран военной службы, ветеран боевых действий и по совместительству почтальон 1 класса Турков Валерий Юрьевич. Данная работа мне позволяет больше двигаться, а движение - это жизнь.

бездействие, неправомерные действия Бежицкой районной администрации г.Брянска
Сообщение опубликовал пользователь Любовь
28.07.2018 14:14

Михаил Александрович! Когда-то я обращалась в Ваше ведомство, но там такие  же черствые люди, как и те скоторыми нам пришлось столкнутся , добиваясь своих конституционных прав. Мой вопрос к Вам: Когда нас перестанут уничтожать? 2008 г. Брянские власти произвели капитальный ремонт дороги по ул.Болховская  д.61 -69  на расстоянии 5.6 метров от жилых домов без обязательных инженерных изысканий, в том числе экологических, без ливневок и даже бордюра. Теперь мы живем уже 10 лет в АДУ: шум, вибрация, загазованность, пыль, от вибрации разваливаются жилые здания, вода с уклона автодороги  подтапливает жилые помещения. Жилой дом просел: фундамент вместе цоколем ушел в землю, полы в жилых помещениях находятся ниже уровня поверхности земли на 30 см. В жилых помещениях сырость, плесень,  естественное проветривание невозможно из-за  круглосуточного шума автотранспорта. Проиграли суд о закрытии дороги. Подали заявления о непригодности жилых помещений, все суды выиграли, но Бежицкая администрация  г.Брянска не выполняет Решения суда, она настойчива предлагает капитальный ремонт дома 1947 г. постройки, с ограниченно-работоспособным фундаментом, ушедшим в землю,  с подтоплением, и самое страшное в 5.6 метрах от автодороги.  Судебным решением заключение межведомственной комиссии о возможности проведения  капитального ремонта  было признано незаконным, судебное требование: рассмотреть повторно заявление истцов  о непригодности жилого помещения  согласно установленным требованиям Постановления № 47.  Решение Суда не исполнено, так как придуман более извращенный план капитального ремонта: поднять пол на 40 см, установит дорожные знаки, несуществующие в природе ( проезд закрыт с 7ч. до 23 ч.) , сделать гидроизоляцию фундамента, срок эффективной продолжительность эксплуатации которого закончилась 25 лет назад и т.д Повесить тяжелве шторы, покрыть пол ковровым покрытием, приобрести мебель с мягкой обивкой и т.д.. Но самое главное, какими средствами они – бежицкие чиновники- защитят нас от вибрации, шума, загазованности и пыли.          

     Имитируя правомерность исполнения законных требований Решения суда, межведомственная комиссия Бежицкой районной администрации причиняет существенный вред  нашим конституционным правам и законным интересам, подрывает авторитет судебной инстанции, игнорирует законодательные акты Российской Федерации, а , возможно, имеют свой корыстный интерес!

 Скажите, где искать исполнения законности, правды?  Где искать управу на безнравственные действия/бездействия чиновников, которые убивают нас: лишают сна и отдыха, травят выхлопными газами и плесенью, убивают  в нас веру в справедливость и законность.

 Минаева Любовь Александровна ул.Болховская д.65 кв.3 г.Брянск 241013 т.8-960-550-50-42

 С уважением, но без надежды

Образование, практика
Сообщение опубликовал пользователь Мария
24.05.2018 14:46

Уважаемый Сергей Вячеславович!  Я студентка 2 курса МГУ им Ломоносова (юридический факультет). Поступила в МГУ из Брянска, на общих основаниях (не целевик), бюджет. Согласно АСУ учебным процессом юрфака МГУ имею самый высокий балл успеваемости в группе (4,94). Проживаю в общежитии "ДСВ МГУ". Хочу пройти под Вашим началом практику в Совете Федерации в период с 25 июня по 25 июля 2018 г. Возможно ли это?


Сергей Вячеславович Калашников отвечает
28.05.2018 17:00

Добрый день.
Калашников Сергей Вячеславович согласен на прохождение у него Вашей практики. Свяжитесь со мной ближе к 25 июня.

Потапов Валерий
Помощник С.В. Калашникова
8 495 697 79 76
8 903 284 65 08

Ковчег
Сообщение опубликовал пользователь Распутин
09.08.2017 20:06

В аэропорту Домодедово ваши часы не взял, не знал, что нужно для России.

Сегодня все возможно для РФ, но заинтересованных в процветание России пока не вижу.

Что делать?

Калашников  Сергей  Вячеславович
Калашников
Сергей Вячеславович

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, Представитель от исполнительного органа государственной власти Брянской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3