ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ваша помощница нарушила закон РФ о правиле парковки авто

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
20.03.2022 в 02:46

Ваша помощница проживающая в г. Щёлково, нарушила закон РФ о правиле парковки авто. ( Е569 ну 790-). Претензию,жильцы дома, передали Председателю Совета дома на Парковой-29. При контакте с представителем общественности, ваша помощница АНГЕЛИНА на вопрос-ПОЧЕМУ ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН РФ о правилах парковки, грубо ответила :-*ОТСТАНЬТЕ от меня со СВОИМИ ЗАКОНАМИ*

Ваша помощница таким ответом подставила  в первую очередь ВАС(((      Если она так относится к законам РФ и при этом ваша помощница, то как мы можем доверять ВАМ??..Каким законам подчиняется она ,а значит и вы.?..Она проживает по адресу-г.Щёлково. ул.Парковая, кв 19. Женщине,которой она хамила - 75 лет. Если вопрос с отношением к деяниям г-жи Ангелины не решите, я выложу материалы в канал, на котором вы ратуете за РОДИНУ. Вы-да! Эмоциональны. Убедительны. НО вас подставили. Я и жильцы нашего дома ,свидетели пренебрежения к ним...представительницы вашей патрии......говорят нам о вашей не искренност и ЕЁЁЁЁ ответ убеждает нас в том, что ваши слова лишь поппулизм.

Журавлев     Алексей Александрович
Журавлев
Алексей Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4