ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Валерий
05.01.2022 в 16:49

        Николай Васильевич!

  Я живу в доме10 по ул.Артиллерийская.(1й этаж). Рядом с домом находится д/сад №5, который расширялся и в ходе реконструкции весь большегруз двигался возле дома. Последствия этой реконструкции для дом сейчас скрыто  под снегом ((дорога вся в ямах). С одной стороны это хорошо, т. к. подвозя "инвалидов" к школе, водители едут медленно и пыль не поднимается.

Вторая проблема-это тротуар., в который превратили отмостки. Представляете, лето, жара. А окно открыть нельзя, т. к. кровать расположена в1, 5метрах от тротуара, приходится слушать разговоры рано утречком, дышать табачным дымом.

  Третья проблема это состояние территории массива ул. Артиллерийская 10÷26. Несколько лет назад была составилена смета на благоустройство, но т. к. она была небольшой (распил был бы очень заметен?), ничего не было сделано. В то же время массив Техническая 10÷18,20 (напротив школы Звезда) был облагорожен, хотя массив не менее 10 лет моложе. 

   О заборчиках. Это же надо было построить заборчик, а щоб, как в Маскве, с переходом, коэффициент использования которого с многими нолями на Вольском тракте. Причём один разрыв со светофором (для пробок) для под"езда ТРК. Ситуация: за асфальтом на реконструкцию трассы в р-не Клещевки самосвалы едут до кольца пр. Строителей и далее обратно на АБЗ. Предприниматель из Шевыревки в с/з Весна должен в" ехать а город, что бы развернуться (это сколько же Км, бензина). А потом вспомнив, что забыл заехать в Реванш и т. д. 

  Надеюсь, что хотя бы что то с Вашей помощью будет решено.

С уважением   В. А. Ратушный, Арт. 10/16

  Вторая проблема

Панков   Николай  Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3