ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Карабах

Сообщение опубликовал пользователь Вугар Абдуллаев
11.11.2020 в 19:41

Глубоко уважаемый Дмитрий Сергеевич Песков,

Я являюсь гражданином Азербайджанской Республики. Только что по российскому каналу в передаче «Вести» прослушал ваше аудио - интервью о миссии миротворцах в Карабахе. Вы в своем сообщении о возможности участия турецких миротворцах в Карабахе сказали, что в Карабахе находяться только российские миротворцы. Турецкие военные могут находиться только на Азербайджанской территории. Прошу Вас, как пресс-секретарь президента Российской Федерации не допускать таких грубых ошибок. Карабах – это и есть Азербайджанская территория!  Вы должны как пресс-секретарь президента Российской Федерации взвешивать каждое слово. Вас слушают миллионы людей по всему миру. Прошу Вас предь учесть тот факт что, Карабах был и есть Азербайджанской территорией!

С уважением!

 Вугар Абдуллаев 

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4