ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Когда ВЫ начнёте думать о Российском народе и решать проблемы НИЩЕНСКИХ пенсий ???

Сообщение опубликовал пользователь Виктор ЛЮЦИНГЕР
09.04.2020 в 16:39

Когда ВЫ начнёте думать о Российском народе и решать проблемы  НИЩЕНСКИХ пенсий ???

Виктор Люцингер

24 января, 15:30

Кому: kreml

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !

Я хочу обратиться к  ВАМ с тем, когда ВЫ начнёте думать о Российском народе и решать проблемы  НИЩЕНСКИХ пенсий.

РАЙ на пенсии: в этих странах это возможно. ИринаСтарость в России никого не наполняет оптимизмом. Низкие пенсии, очереди к врачам, дорогие лекарства. Это не все проблемы пожилых людей. Однако, есть страны, где пожилые люди живут как в раю. Заинтересованы?В 2019 году были исследованы 44 из наиболее развитых стран мира.

Были проанализированы 18 ключевых факторов.

Материальное благосостояние, здравоохранение, пенсионные финансы и качество жизни.

На этой основе создали рейтинг стран, в которых пенсионеры живут лучше всего. Качество зависит не только от размера пенсии. Это совокупность всех факторов.

10. Люксембург Люксембург одна из самых маленьких европейских стран, но это не помешало ей войти в первую десятку. Это вторая богатейшая страна в мире и реальный налоговый рай. Жители Люксембурга достаточно обеспечены, включая пенсионеров. Средняя пенсия здесь 200 000 рублей.9. Австралия Счастливая пенсия в этой стране может быть нарушена только ядовитыми змеями и пауками, которых там хватает. В Австралии 10000 пляжей! Чтобы увидеть их все, потребуется почти 30 лет. Средняя пенсия 80 000 рублей.8. Канада Еще один рай для пожилых людей. Средний размер пенсии 55 000 рублей. Знаете ли вы, что в Канаде полиция может остановить водителей, которые едут в соответствии с правилами, чтобы … похвалить. Еще один интересный факт — рассылка спама здесь редкое явление. За рассылку рекламы грозят страшные финансовые санкции.

7. Дания Родина Lego — рай для пенсионеров. Наименее коррумпированная страна в мире. В среднем пенсионер получает 50 000 рублей. Датчане ценят баланс между личной и профессиональной жизнью. Кроме того, они любят солнце и проводят почти каждое свободное время на свежем воздухе. Они также любят велосипеды, которых в одном только Копенгагене больше, чем жителей города.

6. Швеция В среднем, пенсионер получает здесь 150 000 рублей в месяц. Размер ее зависит от заработной платы. Те, кто никогда не работал, получают пособие в размере 50 000 рублей. В этой стране ожирение рассматривается как … преступление.

5. Новая Зеландия Страна впечатляет красивыми пейзажами и бесконечными пляжами. Тем не менее, многие уголки здесь не тронуты человеком. Пенсионные выплаты — 90 000 рублей в среднем. Это рай не только для пенсионеров, но и для молодежи. Новая Зеландия годами находится в рейтинге лучших мест для жизни. Но это еще не все! Эта маленькая страна была признана второй в мире по эффективности борьбы с коррупцией сразу после Дании.

4. Ирландия Средняя пенсия — 70 000 рублей. Это не только рай для пожилых людей, но и для любителей пива. Irish Guinness — самая большая пивоварня в мире. Невозможно пересечь Дублин, не пройдя хотя бы один паб. Вездесущая зелень, средневековые замки и самые красивые скалы — все это впечатляет в Ирландии. Стоит отметить, что здесь было снято много эпизодов «Игры престолов».

3. Норвегия Страна фьордов, скал и троллей заняла почетное третье место на подиуме. И хотя жители жалуются на отсутствие солнца, особенно в зимние месяцы, уровень пенсионного обеспечения здесь действительно высок. Минимум они получают 90 000 рублей. Так же, как средняя продолжительность жизни жителей, которая превышает 80 лет! Норвегия считается одной из самых красивых стран в мире.

2. Швейцария Страна предлагает гораздо больше, чем отличные лыжные трассы, вкусные сыры, шоколад, надежные банки и надежные часы. Пожилые люди ведут здесь действительно хорошую жизнь. Они не могут жаловаться на размер пенсий или уровень здравоохранения. В месяц они получают не менее 70 000 рублей. Швейцарцы восхищаются своей религиозной и идеологической терпимостью.

1. Исландия Земля льда и огня является бесспорным победителем в рейтинге стран, дружественных к пенсионерам. Глобальный пенсионный индекс для этой страны составил 83 процента. Средний исландец получает 190 000 рублей в месяц. И хотя погода в Исландии не портится, здесь каждый имеет право на мирную жизнь. Остров впечатляет своей природной красотой. Таких пейзажей вы не увидите больше нигде!

Голикова Рассказала О Положение Пенсионеров В Нашей Стране.

Не так давно всеми «любимая» Голикова решила обсудить социальное положение пенсионеров в нашей стране. И кто бы мог сомневаться, врём мы всё, пенсионеры живут у нас хорошо, и каждый пенсионер шикарно обеспечен!

Суть её слов состоит, как я понимаю, в том, что она искренне уверена, что в России нет бедных пенсионеров. И все российские пенсионеры живут припеваючи, и только те, кому всё мало могут требовать ещё.​​​​​​​

Тогда вопрос, откуда же тогда берутся бедные пенсионеры, если мы всё так хорошо живём, Голикова и на это дала ответ, оказалось, что бедные пенсионеры — это миф, который придумала оппозиция, чтобы ругать правительство. Так что, по её мнению, видимо единороги в России встречаются чаще чем бедные пенсионеры.

И вообще всё это лож, вот у меня есть группа где люди делятся своим мнением, и там много пенсионеров, которые открыто высказывались о своём положение на пенсии, оказывается это всё лож, это были боты оппозиционеров, а наши пенсионеры видимо уже давно все в Швейцарию отдыхать улетели!

Как можно такое говорить, да действительно есть пенсионеры, которые на свою пенсию могут позволить многое, однако в России по-прежнему очень много пенсионеров, которые ели-ели концы с концами сводят. Ведь цены растут, тарифы растут, а пенсию на копейки поднимают.

И конечно все бедные пенсионеры — это миф, придуманный оппозицией, молодец госпожа Голикова, как всегда точно!

Россия одна из худших по уровню жизни пенсионеров: сравнение пенсий разных стран. ФИНАНСОВЫЙ ЮРИСТ

Пенсия и пенсионная реформа - самые обсуждаемые негативные события, происходящие в нашей стране.

Недавно в СМИ была официально опубликована статистика уровня жизни пенсионеров,а соответственно их пенсионных доход за 2019 год.

Россия вошла в ТОП-5 худших стан мира по уровню жизни пенсионеров. (заняла 40-е место из 43 наиболее развитых стран).

С чем связан такой разброс пенсий в различных странах и какая страна идеально подходит для жизни пенсионеров?

Средняя пенсия в России за 2019 год по официальным данным  по стране составила 14 236 рублей.

При этом в различных регионах России средний показатель пенсии существенно различается.

Так,например, в Чукотском автономном округе средний размер пенсии составляет 23 380 рублей, а в ненецком автономном округе 20 059 рублей.

Самые низкие размеры пенсий зафиксированы в Ивановской,Нижегородской,Ростовской,Омской и Тамбовской области. Средняя пенсия тут колеблется от 9 000 до 12 380 рублей.

Конечно, такой пенсии не достаточно для того,чтобы достойно обеспечить жизнь пенсионеров.

Поэтому более чем 1/3 пенсионеров находятся за чертой бедности.

Пенсия в других странах

Лидерами по обеспечению достойного уровня жизни пенсионеров, а соответственно и их уровня доходов являются Норвегия, Швейцария, Ирландия, Швеция и Новая Зеландия.

В Норвегии средняя пенсия достигает 161 000 рублей (21 тыс. крон);

В Швейцарии- 74 000 рублей;

В Ирландии-72 420 рублей;

В Швеции -63 000 рублей;

В Новой Зеландии - 61 276 рублей.

Худшие станы мира по обеспечению пенсионеров

Пятерку стран открывает Турция -23 000 рублей;

Россия - 14 000 рублей;

Украина - 8 900 рублей;

Таджикистан - 7 360 рублей;

Индия -4 900 рублей.

А наши правители живут в вымышленной стране и как будто ослепли. Не видят, что большинство людей еле-еле сводит концы с концами. Около 80 млн. россиян проживают за чертой бедности, многие живут впроголодь, не могут купить себе и детям одежду и обувь, не говоря уже о более крупных покупках.

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, Вы наверное забыли, что РОССИЯ — одна из самых БОГАТЫХ стран в МИРЕ. А большинство РОССИЯН не могут себе позволить нормально ЖИТЬ. На наши ЗАРПЛАТЫ и ПЕНСИИ просто ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Мы не живём, а выживаем.

Уважаемый ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, прошу ВАС, назначить ответственного специалиста по изучению данных указанные в обращении и внимательно во всём этом разобраться.

Зарплаты и пенсии у нас в России должны быть не меньше чем в развитых странах  ЕВРОПЫ (Голландии, Германии, Франции) , Канаде, США.

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, как ВЫ могли допустить, что ГОЛИКОВА оставлена в новом ПРАВИТЕЛЬСТВЕ. Она не понимает и не хочет понимать проблемы наших ПЕНСИОНЕРОВ.

Прошу меня простить, но кроме обещаний в последнее время, от ВАС ничего НЕТ. Жизнь нашего Российского народа ВАС перестала интересовать.

Учитывая наши цены и расходы МИНИМАЛЬНЫЕ зарплаты у нас должны быть 70 000 - 80 000 рублей в месяц, а МИНИМАЛЬНЫЕ трудовые  ПЕНСИИ у нас должны быть 50 000 - 60 000 рублей в месяц. При этом средние ЗАРПЛАТЫ и ПЕНСИИ по стране должны быть в 2-3 раза ВЫШЕ действующих. 

С уважением Виктор ЛЮЦИНГЕР — пенсионер с 3009 года,  г. Калининград, пенсия которого 12 158 рублей 86 копеек в месяц.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3