ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Не возможность посещение муниципальных спортивных площадок

Сообщение опубликовал пользователь Фадеев Александр Борисович
01.05.2019 в 07:16

Добрый день!

Обращается к Вам, по следующему вопросу.

 Я, пенсионер Фадеев Александр Борисович, инвалид 2-ой группы по зрению, проживающий по адресу г. Владивосток, ул. Волкова 7, тел.+7 902 506 33 13, раньше постоянно, в течении дня по два три раза в день, посещал оздоровительный муниципальный спортивный комплекс, расположенный рядом со школой МБОУ СОШ № 54, Ул. Пацаева 2. На стадион приходило большое количество пенсионеров, жителей близлежащих домов, детей.На данный момент посещение муниципального стадиона, стало практически невозможно, изи- за постоянного их закрытия.

Причем, даже до появления данного объявления, стадион не работал в положенном расписании практически в течении всего 2018 года.

Грустно я стоял и смотрел на мальчишек, стоящих за этим забором и на ухмыляющегося сторожа, охранника, внешностью напоминавшего толи боевика бичевского вида, небритого и неряшливого вида, зато при форме, подтвердившего о муниципальном принадлежности данного стадиона (это записано на видео).

Большая просьба разобраться и вернуть стадион жителям БУХТЫ ТИХОЙ, тем более Владимир Владимирович Путин, президент нашей ВЕЛИКОЙ страны Россия говорил и говорит:

Президент России выступил в Ульяновске на Международном спортивном форуме "Россия – спортивная держава"

О массовом спорте

– В России вопросы физической культуры и спорта входят в число безусловных приоритетов. Мы продвигаем в обществе, среди граждан всех поколений, особенно среди молодежи, ценности здорового и активного образа жизни. Спорт прямо определяет продолжительность и качество жизни, открывает широкие возможности для личной и профессиональной самореализации человека.

– Задача федеральных, региональных, муниципальных властей – создать все условия для развития массового спорта, обеспечить доступность спортивных сооружений, адаптировать, сделать удобной для занятий спортом инфраструктуру больших и малых городов, сельских поселений. Важно эффективнее задействовать потенциал государственно-частного партнерства, причем как при возведении объектов спорта, так и в ходе их эксплуатации.

– На развитие культуры здорового образа жизни направлена и сеть физкультурно-спортивных клубов по месту жительства, работы, обучения и, конечно, безусловно, возрожденный комплекс ГТО, который, в том числе решает задачи на стыке массового спорта и подготовки спортивного резерва. Дорога от значка ГТО до олимпийской медали, конечно, сложная, но прямая. Главное, чтобы образовательные организации спортивной направленности вне зависимости от их ведомственной принадлежности, работали слаженно и по единым методикам.

Большое, Вам, спасибо за внимание. Копию данного письма, я отправляю в муниципалитет, губернатору Приморского края, и в администрацию президента, которого крайне уважаю, и только при его правильном правлении Россия встанет с колен, поднимет спорт и долголетие пенсионерам, простым людям здоровья, молодёжь станет заниматься спортом, на благо нашей с Вами страны РОССИИ. Они наше будущее, а не эти игральные компьютеры…  

Заранее благодарен пенсионер Фадеев А.Б.

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4