ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Учителей выгоняют жить на улицу!

Сообщение опубликовал пользователь Виолетта
30.04.2019 в 08:42

Здравствуйте, уважаемый Олег Николаевич! Прошу обратить внимание на то, что ранее во Владивостоке для работников муниципальных образовательных учреждений предоставлялось место в жилишном помещении по ул.Нестерова 5 (МАУ ДО «Центринформ»). 29.04.2019 состаялось собрание, на котором директор обьявила жильцам о закрытии здания, потому что прошедшая экспертиза определила здание опасным для проживания и требующим срочный капитальный ремонт. Все проживающие должны выехать из помещения до 30 июня.Никаких сроков капитального ремонта дано не было.  Всего в 2х этажном жилищном помещении проживает около 30 учителей разных школ города Владивостока. В замен никаких мест предложено не было, то есть учителей просто выгоняют жить на улицу. Снимать квартиры учителям, как молодым, так и опытным материально тяжело.

Во всех новостях говориться о нехватки учителей в школах, но таким образом 30 учителей без места жительства во Владивостоке, будут вынуждены уехать в места, где им могут предоставить жильё.

Прошу обратить на это особое внимание и помочь нам с данной проблемой!!!

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4