ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Улика из прошлого

Сообщение опубликовал пользователь леонид
24.01.2019 в 18:31

Криптографический  артефакт  академика Алкуина , как «улика из прошлого» ,во взаимодействии пространства и времени.             1.

Мыслители древности обладали похоже более фундаментальными знаниями , случайно дошедшими для нас  ,в виде криптографических  артефактов или археологических  находок. Другое дело, что им не хватало суммы знаний для осуществления задуманного, но это уже отдельная тема для   размышления .                                                                                Еще в 1912гду русский  мыслитель П.Д.Успенский ребром ставит проблему о связи пространства и времени ,сосредотачивая мысль читателя в своих рассуждениях  и прямо намекая на то , что : « время надо высвечивать в пространственных выражениях  биологически изученных уже нами  систем».Но ясность в пространственно –временных связях мыслители 20 века,  так и не внесли на уровне рациональной науки, хотя никто не знает , что означает слово «рациональная наука» но то,  что это будущее табу  для будущих мыслителей  ,ясно и не вооруженным глазом .Вопрос остается открытым для мыслителей  до сих пор и лежит в плоскости косвенного описания этой связанной между собой тонкой и почти не осязаемой  дуалистической системы, но и ни в коем случае  не в математических дебрях ,которые уводят ясность мысли в абстрактную плоскость ,подальше от реальности . Математики обделены похоже Богом скудностью воображения изучаемого предмета , и отсюда наши с вами движения по кругу . Если ты четко  и ясно не можешь изложить суть явления ,то включается абстрактная , не  связанная с  внутренней сущностью явления  отвлеченная мысль , чаще формулярная . Если еще проще ,ты бежишь по поверхности предмета , и .И от тебя ускользает внутренняя архитектоника этого предмета.  

В 1959году Э.Уиттекер , в «Истории изучения эфира и электричества» , прямо говорит ,что у человека есть подсознательное  стремление к моделям ,которые можно представить легко  перед мысленным взором , не абстрагируя и не выходя за рамки нашего воображения ,так как  большую часть информации поступает в нас визуально, в виде образов .К призыву Э.Уиттекера пока глухо научное сообщество , но.

Но в действие начинает вступать та  не формулярная, междисциплинарная наука  как например криптография  и археология , которая и пробивала и сейчас пробьет брешь в нашем невежестве, в ясному пониманию того , что поглощено « математическим туманом» уже  абстрактных формул  на меловых досках . 

В 1924 году  ученый- криптограф Феликс де Гроссер  натолкнулся без 2. ответно , на работающую как швейцарские часы  латинскую анаграмму , найденную,  как артефакт на полях Библии из династии Каролингов и сконструированную школой придворного академика Алкуина . К сожалению Феликсу де Гроссеру не хватило суммы знаний ,для обьяснения работы с пространством и временем данной конструкции , но. Но ученый –криптограф оставил  научное завещание ,что разгадка данного «магического квадрата» лежит в плоскости изучения пространственно-временного континиума.

Уж даже профессор СПбГУ –Иванова Е.А. теоретичекий механик по образованию , и то конкретно  обозначает перспективу исследования эфира в рамках рациональной науки. Но это вопль отчаяния,  происходящий от «рациональной механики» ,которая встала де факто в тупик. Так что при всем моем уважении к Е.А.Ивановой , в рамках рациональной механики обьяснить работу динамического эфира ,извините просто смешно. Нужна принципиально новая, умопостигаемая  теория ,и .

И она была создана  в 2013году   на 300 страницах убористого текста, методом мозгового штурма,  русским исследователем Колчановым Л. М. Благодаря теории динамического эфира удалось:

1.Удалось разгадать работу «магического квадрата» из Библии Каролингов .

2.Обозначить ,графитовую анаграмму(выведенную термически расширенным графитом на порошковом принтере) ,  как эфир динамический  генератор многоступенчатой биологической формы (МБФ).

3. Расширить теоретически наше с вами   наивное представление об эфире окружающего нас со всех сторон ,как пловца окружает вода,  во время плавания в море.

4. Увеличить, но только  геометиризированно ,  количественные характеристики генератора МБФ на заявленной площади,  как  на бумажных,  так и прозрачных носителях .

5 .Сделать работу уже нескольких сот генераторов МБФ наблюдаемой , за счет кручения пространства ,а с ним и слабого ,стационарного излучения фотонного типа ,чаще  сильно идущего от мониторов вредного поколения .

6.  Протестировать доказательно с помощью приборов,  данную доказательную базу в виде наглядных, авторских  НИОКРов.

Доказательна база  работы эфир динамического генератора МБФ лежит в 6. создании его количественных характеристик ,но при условии                     геометризированно   расположенных на заявленном формате или проще площади. От этого зависит сила эффективности работы этих устройств.Материал ,при больших количественных характеристиках (до 700генераторов на формате А-4) ,лучше использовать термически расширенный графит  от порошкового ,лазерного  принтера .Носитель конечно это бумага ,пленка, или  алюминиевая фольга .Расположение количественно расположенных генераторов пришлось назвать графитовая сетка .Но этот термин не до конца отвечает  требованию научного обоснования работы ,поэтому пришлось графитовой сетки уступить место термину- графитовая матрица.Для работы графитовой матрицы ,а точнее для обьемной работы графитовой матрицы в пространстве пришлось расположить две одинаково испеченные в печи принтера ,матрицы расположить спина к спине  ,что улучшает раздрай –характеристики коллективной   работы каждого  генератора МБФ.В середину между листами бумажных носителей лучше поставить алюминиевую фольгу , что кратно усиливает работу каждого генератора и всей матрицы в целом в пространстве заявленной площади. Если следовать «коридору мыслей» одного  ученогомонаха Уильяма Акама (14век.) утверждавшего ,что сотворение нашей Земли , это мелочь для  Бога ,по сравнению с образованием  нашей Вселенной, то теория большого взрыва только всего лишь  дополняет Божественный замысел в рамках   рациональной  науки. Но тогда возникает законный вопрос? Что делает Бог по крупному ? Ответ готов от вашего покорного слуги. По крупному Создатель структурирует реликтовое  пространство временем ,  а точнее  эфир динамическими волнами плотности времени ,которых каждая клеточка нашего организма  или поглощает  или не до поглощает ,или не поглощает вообще и биологическая система под названием человек разумный теряет динамику ,а точнее эфир динамику , впадая в летаргический сон.  И после всего этого ,мы даже не можем представить мысленно , как мы искушаем Бога  ,создавая не природные технологии и сами приближаем апокалипсис  ,как физический ,без отвратный фактор нашего бытия.  Не просто 1946 год ,согласно «ромбу Теболтена»,  считается самая удаленная дистанция между рациональной наукой и верой в Бога , «моменто мори» нашей цивилизации .В настоящее время ,две точки краев «ромба Теболтена» начинают сходиться в одну в нижней части этого ромба,и . И это означает что  у нас есть шанс выжить ,без апокалиптического сценария событий  на планете Земля Далее :графитовые  «матрицы возможного» , крутящие пространство вне времени.

Силуанов Антон Германович
Силуанов
Антон Германович

Министр финансов Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3