ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Руководство ЖКХ Джанкой

Сообщение опубликовал пользователь Жители г. Джанкой
16.10.2018 в 12:52

Уважаемый Сергей Валерьевич!

01.10.2018 г, мы, жители г. Джанкой обратились к Вам по поводу назначения Тараса Мосейко начальником Управления по вопросам ЖКХ администрации г. Джанкой.

05.10.2018 г. На сайте лицавласти .рф был опубликован документ (как Ваш ответ на наше к Вам обращение) , подписанный Главой администрации города Джанкоя  Эдуардом Селивановым о том, что Тарас Мосейко назначен на должность, как победивший в открытом конкурсе на замещение образовавшейся вакансии.

Исполнитель данного документа Макарчук Анна Сергеевна ответила,что конкурс проведен, было 3 кандидата и Тарас Мосейко набрал большее количество баллов.  Также в документе написано о том,что информация о проведении конкурса была размещена в  газете «Заря Присивашья», на официальном сайте муниципального образования городской округ Джанкой и на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров».

Не будем говорить о газете и сайте администрации( не нашли информации),но открыв сайт  «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров», мы не удивились, а были просто поражены:( вот ссылка  https://gossluzhba.gov.ru/vacancy/4e1bd2fa-19e8-4aa4-bd49-96dc430aa0ce)

КОНКУРС НЕ ПРОВОДИЛСЯ!

Он был отменен , и подпись той же Макарчук Анны Сергеевны.

Дословно:

Результаты проведения конкурса: Отменен - Конкурс не проводился

    Причина: решение конкурсной комиссии от 06.08.2018 № 4

    Победитель определен: Нет

 

Но самое главное-вакансия закрыта! Мосейко Тарас работает с 17.08.18  в администрации! Что, за 10 дней провели новый конкурс?

 

Уважаемый Сергей Валерьевич!

Может мы ошибаемся и что-то не понимаем?

А может это обман? И даже не просто обман,а можно это квалифицировать по-другому? И самое страшное, что прикрываются Вашим именем, именем человека, которому доверяют крымчане.

С уважением,

Жители г.Джанкой.

 


Сергей Валерьевич Аксёнов отвечает
17.10.2018 в 10:35

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4