ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите инвалиду!

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
15.09.2018 в 10:04

Уважаемый Сергей Валерьевич! 

Просьба о помощи одинокой женщине- инвалиду! 

По адресу: г. Ялта, ул. Дзержинского, 6, кв. 56 проживает гражданка Маруш Марина Вячеславовна. Возраст 46 лет. Инвалид, ходит на ходунках. Требуется срочная операция по замене тазобедренного сустава. Вес Марины около 40 кг, тощая. Не имеет средств на существование, так как не работает по болезни. Из ее слов нет инвалидности и никакого пособия. Проживает в комнате с больной матерю, которая в данный момент находится на лечении в психиатрической больнице в Голубом заливе. Мать психически больная и следовательно от нее помощи нет. Родственников тоже нет. Жильцы общежития как могут, так помогают с питанием. Но эта помощь не существенна. Необходимо срочно оказать материальную и медицинскую помощь Маруш М. В. На нее больно смотреть! Возможно нужно ее определить в санаторий для того, чтобы немного поправить здоровье перед операцией. Она обращалась в горисполком Ялты, где ей предложили бесплатные благотворительные обеды по выходным, куда она не сможет добраться. 

Эта семья настолько бедная, что живут без света, без обогрева, у них нет холодильника, телевизора, ничего нет, кроме кровати и шкафа. Кто-нибудь, отзовитесь!!! Не будьте безразличны к судьбе этой несчастной семьи! 

Необходима срочная помощь!!


Сергей Валерьевич Аксёнов отвечает
08.10.2018 в 16:20

 

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3