ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жилищный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Гамолин Вячеслав Петрович
26.01.2018 в 19:34

Я, Гамолин Вячеслав Петрович, 1939 года рождения, много лет отдавший развитию нашей отечественной космонавтики, проработавший в Звездном Городке более __20_ лет. Я, являюсь собственником  квартиры. Я инвалид, на старости лет, оставшийся практически без жилья, обращаюсь к Вам с оргомной просьбой, помочь мне в решении моей беды.

В квартире, кроме меня зарегистрированы, мой сын Гамолин К.В.,  и две его дочери, фактически  проживает, еще и его жена, зарегистрированная по другому адресу.

Я зарегистрирован на данной жилой площади с 1993 года.

В 2004 году, умерла моя супруга, с сыном отношения у нас не сложились.

Когда, сын вырос, жить в квартире, стало просто не возможно, и я вынужден был жить у родственников и знакомых, последние годы в Курской области, в деревне.  Мне 78 лет, и у меня, как у всякого пожилого человека имеется ряд заболеваний, для лечения которых необходимы специалисты, которых нет в провинции. В прошлом году, я перенес инфаркт, после этого врачи посоветовали мне регулярно наблюдаться  у врачей и я вернулся в Московскую область и вначале планировал проживать в своей квартире. Однако  меня не пустили в квартиру и дали понять, что проживать мне в ней будет затруднительно, т.к., там живет семья сына. Я, обратился в органы полиции, после чего, мне было сказано, что сын не возражает против моего проживания, однако в квартиру меня так и не пустили и ключей от нее не выдали. Все попытки решить вопрос путем мирных переговоров, закончился ничем.

В течение года я проживаю у знакомых и пользуюсь их добротой, хотя понимаю, что стесняю их.

В настоящее время, мой иск о вселении, рассматривает Щелковский районный суд, и наверно он вынесет решение о моем вселении в квартиру, но я ведь знаю, жить мне там все равно, не дадут, будут всячески притеснять и ждать, когда же я умру.

Не поможете ли вы, разрешить эту мою, такую на первый взгляд простую историю. Я, готов отдать государству свою 3-х комнатную квартиру, а взамен, мне нужна небольшая однокомнатная квартира, но чтобы я мог жить в ней один.

Желаю, Вам здоровья и успехов

 «26» января 2018                                          ветеран космических войск,  Гамолин В.П..

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4