ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

БОРЬБА С КОВИД

Сообщение опубликовал пользователь Анатолий
28.10.2020 в 16:04

Уважаемый Владимир Владимирович! 

Для Для реализации задачи всеобемлющего ношения защитных масок населением страны предлагаю: 

1) Ввести в обиход сменные фильтры - прокладки под маски относительно долгосрочной носки. Фильтры можно менять в течениние суток с необходимой для обеспечения оптимального гигиенического эффекта частотой в соответствии с рекомендациями врачей эпидеомологов. Стоимость сменного пропитанного антивирусным составом фильтра-прокладки - от нуля до чисто символической величины.

2) Сама маска должна быть достаточно прочной, чтобы выдерживать дезинфицирующие процедуры: стирку, глажку, спецобработку так же, как обычное белье. И может иметь сетчатую структуру, чтобы не затруднять дыхание.

3)  Номенклатура масок в части цвета, надписей, изображений должна быть достачно разнообразной, чтобы вызывать интерес у покупателей разных возрастов и вкусов. Маска может быть индивидуальной.

4) МАСКИ ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В МОДУ! Только в этом случае их будут носить сначала дети и молодые люди, затем все без принуждения, а значит с неизмеримо большим эффектом, чем штрафы, административный надзор и прочие репрессивные меры.

5) Необходимо вложиться в рекламу таких масок. Привлечь для этого популярных людей, артистов. Раскрутить идею.

Думается, наряду с вакциной она внесет свой вклад в сохранение здоровья населения. А в случае патентования ее в России, обязательно окупится. Удачи всем нам.    

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3