ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПЕРЕВОРОТ ВЛАСТИ - от верховенства закона и права, к понятиям круговой поруки между всей властью

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
11.10.2020 в 22:53

Открытое обращение к Президенту РФ

От Кондратьевой Раисы Васильевны

г Новокуйбышевск Самарской области

raisakondrateva921@gmail.com

тел 8 987 929 1482

Просьба, к каждому ОТВЕТСТВЕННОМУ лицу власти и СМИ, неравнодушных к судьбе РОССИИ, обеспечить ГЛАСНОСТЬ и доведение до ПУТИНА В.В. ЛИЧНО., о СКРЫВАЕМЫХ от него фактах - о доведении Президента РФ до статуса НЕ ГАРАНТА Конституции РФ, а системы управления страной - до ВЕРТИКАЛИ БЕЗВЛАСТИЯ.

Об ответственности, предусмотренное статьей 306 УК РФ, мне известно и, более 30-ти раз отказано в привлечении. Зная, что изложенное далее, не является ложным доносом, взаимокоррумпированные органы власти, с 2013 до сих пор, изыскивают возможности и уловки для... САМОКРЫШЕВАНИЯ.

Владимир Владимирович!

За ВАШЕЙ СПИНОЙ, в Российской Федерации произошел ПЕРЕВОРОТ власти, организованный Администрацией Президента РФ (далее АП), с передачей власти по закону и Указам Президента РФ, на бессрочный, безнаказанный произвол ОПГ власти, под  ПРИКРЫТИЕМ КРУГОВОЙ ПОРУКИ от АП.

НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ факт, КОЛЛЕКТИВНОГО перехода (перевода) власти, в подчинение системе круговой поруки, я готова подтверждать ДОКУМЕНТАЛЬНО, ГЛАСНО - 240 отписками власти, включая, ПРИЛОЖЕННУЮ, к настоящему обращению, отписку от Вашей администрации, с неадекватным ответом, умышленно НЕ ПО СУТИ, имеющую цель - ПРИКРЫТИЯ фактической ПРЕДАТЕЛЬСКОЙ деятельности АП, прямо ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ Указам и поручениям Президента РФ, обязанностям АП, институту клятвы Гаранта Конституции РФ, законным правам народа и граждан, внутренней безопасности страны.

Факт ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОГО кризиса власти в стране, стал ОЧЕВИДНЫМ в ходе защиты мною с 2013, своих ЗАКОННЫХ прав, ГАРАНТИРОВАННЫХ, БЕЗ ДВОЯКИХ ТОЛКОВАНИЙ, Конституцией РФ и Федеральными законами, но нарушенных коллективной системой ОПГ власти.

ОПГ, как пользователи услуг круговой поруки, по сговору или по умолчанию, СВЯЗАНЫ ПРЕДАТЕЛЬСКИМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ - служить, не стране, закону, народу, своим должностным обязанностям и Указам Президента РФ, а принципу и понятиям круговой поруки.

То есть, находясь на зарплате из средств госбюджета, могут, всего лишь, имитировать работу, но НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАТЬ фактов ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ, совершаемых ВЛАСТЬЮ, всех ведомств и уровней.

По сути приложенной отписки и фактических деяний, АП не может ОПРОВЕРГНУТЬ факт ОТСТРАНЕНИЯ и ИЗОЛЯЦИИ ВАС, ПРЕЗИДЕНТА РФ - от народа и от правдивой информации о положении дел в стране, поэтому продолжает прикрывать и суть режима ОПГ власти, и СЕБЯ.

5.09 2020, Приемной Президента РФ, принято моё заявление ВАМ, президенту РФ, под номером 7647306 - на неопровержимую непреодолимую систему крышевания коррупции и беззакония, с просьбами об организации независимых компетентных проверок, с выездом в регион, в рамках полномочий мобильной приёмной Президента РФ.

Указанное заявление, с изложением хронологии и сути отписок от АП и деморализации власти, осталось БЕЗ ПЕРЕДАЧИ, ПО НАСТОЯЩЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ, ВАМ ЛИЧНО и БЕЗ ОТВЕТА. А кроме Вас, адекватно, разрешить заявление больше НЕКОМУ.

Режим круговой поруки, а значит, удержания во власти СВОИХ, из системы ОПГ, заблокировал практику подбора ПРОГРЕССИВНЫХ кадров, СПЕЦИАЛИСТОВ, ПАТРИОТОВ, которые могли бы СПАСТИ РОССИЮ от ОПГ власти.

Режим ОПГ опасается быть отодвинутым от власти профессионалами, боится разоблачений своих деяний и наказаний за них, не хочет потерять солидное довольствие от государства, за ДОЗВОЛЕННУЮ государством, в лице АП, безнаказанную имитацию "работы".

А дальнейшее сохранение у власти - профессионально непригодных, имитаторов работы и ОПГ взаимокоррумпированных кадров, ведет к разрушению всех институтов власти и к гибели России от хаоса и анархии.

Организацией ПОСТОЯННО действующего режима круговой поруки и ОПГ власти - ВНЕ ЗАКОНА, АП превратила ВАС, Президента РФ, в НЕ ГАРАНТА Конституции РФ, в президента, без практического властного авторитетного влияния, на восстановление в стране верховенства закона, права, порядка, Кодекса совести, чести и честности - каждого чиновника и госслужащего.

Любая власть, каждый чиновник, госслужащий, действует в рамках предъявляемых ТРЕБОВАНИЙ, или ПОПУСТИТЕЛЬСТВА лидера страны.

Каждый чиновник ПОНИМАЕТ суть отведенной ему роли.

АП для власти, стала ВЛАСТНЫМ органом, ДАРУЮЩИМ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ за ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ, при соблюдении ВЗАИМООБРАЗНОЙ круговой поруки.

А вы, Президент РФ, для власти, стали СЛАБЫМ ЗВЕНОМ - НЕ ТРЕБУЕТЕ, неукоснительно, следовать закону. От РУКОВОДИТЕЛЕЙ и ВЫШЕСТОЯЩИХ инстанций, не требуете НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ КАЖДОГО госслужащего и чиновника, за КАЖДЫЙ СОВЕРШЕННЫЙ проступок, нарушение, злоупотребление, БЕЗДЕЙСТВИЕ и СОКРЫТИЕ оных, совершаемых в кругу ВЛАСТИ.

А даже, если что-либо требуете от власти, то каждый чиновник ЗНАЕТ, что КРЫША от АП, сильнее Указов и поручений НОМИНАЛЬНОГО президента.

В руках конфликта интересов АП, ВСЕ:

а)   подбор и крышевание СВОИХ же кадров, послушных заинтересованности Кремля, в бессрочном сохранении режима круговой поруки, скорее, НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ. А значит, во главе управления страной ВЕРХОВОДИТ коррупционная составляющая и предательство интересов страны.

ПОРОЧНАЯ система в работе с кадрами, привела к деморализации и деградации кадрового состава страны, к застою в экономике и других сферах, к организации ОПГ и  вертикали безвластия.

б)   информирование президента, исключительно, дозированно, с учётом конфликта интересов АП и ОПГ, чтобы, нечаянно, не раскрыть глаза ВАМ, президенту, на ПОДРЫВ страны внутренними ВРАГАМИ - АП и ОПГ,

в)   административное влияние на губернаторов, в вопросах нужных результатов выборов, не по принципу преданности стране, а подконтрольных режиму ОПГ. В результате, Государственная Дума РФ принимает антинародные законы, которые обеспечивают ОПГ бессрочное правление и безнаказанность. С одновременным, БЕЗНАКАЗАННЫМ ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ народа и граждан, за СПРАВЕДЛИВЫЕ проявления несогласия, с преступной системой управления страной, с угнетением народа...

г)   административное влияние, на приоритеты в информационной пропаганде провластных СМИ и политиков, направленное на приукрашивание действительности, что, опять же, соответствует интересам сохранения существующего режима ОПГ.

Ваша неосмотрительная НЕДОПУСТИМАЯ доверчивость ко лжи, лести и конфликту интересов в аппарате власти, СЛЕПАЯ ВЕРА в ЧЕСТНУЮ вертикаль власти, привела к тому, что Вы, в ХХ| веке, не пользуетесь современными средствами коммуникации, для получения инфо от НЕЗАВИСИМЫХ специалистов, экспертов, СМИ и от народа.

Не следите за своим НЕЗАВИСИМЫМ рейтингом, а значит, не интересуетесь и не понимаете реальных нужд и потребностей народа, острых проблем страны, СКРЫВАЕМЫХ от ВАС.

Призывая власть слышать и понимать народ, Вы делаете прямо противоположное. Власть понимает суть таких двойных стандартов и потерю Вами независимости от влияния со стороны АП, в ее корыстных интересах. Это привело к полному когнитивному диссонансу в управлении огромной страной - Российской Федерацией.

Власть АП, чиновников и коррупционеров, тем более, низшего звена, ни при каких обстоятельствах, не должна становиться ВЫШЕ ВЛАСТИ ПРЕЗИДЕНТА, КЛЯТВЫ ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ РФ, ВЫШЕ ЗАКОНА, прав народа и законных прав граждан. НО ВЫ ЭТО ДОПУСТИЛИ, тем самым, сдали свою власть и СТРАНУ, на откуп произвола ОПГ.

Вы стали на планку ПРЕЗИДЕНТА - ВНЕ ЗАКОНА,

НЕ ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ РФ,

стали ЗАЛОЖНИКОМ своей АП, ОПГ,

превратили, в таких же заложников - страну, закон и народ,

лишили Россию и народ надежд, не только на светлое будущее, но и на завтрашний день. 

РОССИЯ в БЕДЕ.

А СПАСАТЬ РОССИЮ от режима ОПГ, АП, лжи, обманных политтехнологий, застоя, хаоса, анархии, беззакония, от беспредела и предательства власти, от бессилия президента перед ОПГ,  в сложившемся режиме крышевания МЕЖДУ ВСЕЙ ВЛАСТЬЮ - НЕКОМУ.

Политики, провластные СМИ и даже Вы говорили о том, что в политике и экономике - засилье власти коррупционеров, интересов олигархата, хамство и произвол чиновников, нищета и бесправие народа, разрушена экономика, что внутренняя безопасность страны, продана интересам иностранцев... что это, регулярно, происходит... на УКРАИНЕ.

Но Ваша администрация, правительство - ещё со времен Медведева Д.И., лидер партии Единая Россия" - он же, Государственная Дума РФ, профильные министерства и силовые ведомства, СКРЫВАЮТ от ВАС, что в РОССИИ происходят, ТЕ ЖЕ САМЫЕ процессы, КАТАСТРОФИЧНЫЕ для РОССИИ, возможно, БОЛЕЕ ОСТРЫЕ, чем на Украине. Поскольку, гласность в вопросах политики на Украине, играет на преодоление кризиса на Украине.

А СОКРЫТИЕ полной информации о недальновидных, провальных процессах и злоупотреблениях, происходящих во власти России, заводит Россию еще глубже, в безвозвратный ТУПИК.

Страшно осознавать, что страной правит НЕ ИНФОРМИРОВАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, но ещё страшнее, если Вы осознаете реальную суть кризиса власти, но соучаствуете со своей администрацией и с органами власти, а значит, от верхов, вплоть до каждого низшего чиновника, в сознательном ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ.

Особую тревогу вызывает уверенность ОПГ в БЕЗГРАНИЧНУЮ сильную власть Кремлевской администрации, при Вашем БЕЗВЛАСТИИ.

Чиновники среднего звена и ВАША АП, ОТКАЗЫВАЮТСЯ информировать о сложившемся кризисе власти - ВАС, ПРЕЗИДЕНТА РФ, Вайно, Краснова, Колокольцева, Бастрыкина, Лебедева, Бортникова, Володина, Матвиенко и других высокопоставленных лиц страны.

На уровне Самарского региона, сложилось аналогичное безвластие губернатора Азарова Д.И., слабого перед конфликтом интересов своей администрации и ОПГ власти региона.

В стране НЕТ ОТВЕТСТВЕННЫХ ИНФОРМИРОВАННЫХ руководителей высшего звена, способных к контролю за работой собственных аппаратов и ведомств, к взаимодействию с Вами, Президентом РФ, по вопросам вышеизложенного.

При этом, не только официальные заявления власти, но и интернет дает полную информацию о всех кризисах и злоупотреблениях происходящих в стране и во власти. Получается, власть РФ, ПРАВИТ страной, органами и регионами, с УМЫШЛЕННО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, ЗАБЫВ о ЧЕСТИ и СОВЕСТИ.

России требуется срочный РАЗВОРОТ КУРСА !!!

Вы, как Президент России, способны взять управление страной в свои руки ???

Если нет, то власть должна быть, ВАМИ ЛИЧНО, вырвана из рук АП, ОПГ и передана Правительству НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ !!!

О принятом Вами решении, Вы ОБЯЗАНЫ объявить ГЛАСНО, в СМИ.

11.10. 2020          Кондратьева Р. В

P.S. Заявления о сути нарушений моих законных прав, размещены на сайтах "Лица власти", otkrytoe-pismo и в Twitter.

По сути непреодолимого коррупционного сговора, ВСЕ институты власти, 7 ЛЕТ ИЗБЕГАЮТ НЕ СЛОЖНОГО - признать суть сокрытия фактических сведений ЕГРН. Система крышевания, доведена до такой степени ГЛУПОСТИ и МАСШТАБА, что, в числе органов власти всех ведомств и уровней, 60 прокуроров страны, занимаются отписками, но, как огня, избегают сведений ЕГРН и связанных с ними коррупционных действий, нарушений моих ЗАКОННЫХ прав.

Вся власть ЗНАЕТ о РАЗРУШЕНИИ и КОРРУМПИРОВАННОСТИ института НАДЗОРА. Это развязывает руки любому - и крупному, и мелкому чиновнику. 

По сути нарушений моих законных прав, в отношении квартиры в доме БАРАЧНОГО типа - В РЕЖИМЕ ОБОРЗЕНИЯ и БЕЗЗАКОНИЯ, все органы власти, включая 60 прокуроров страны, УДЕРЖИВАЕТ ВОЛЯ небольшого МУНИЦИПАЛИТЕТА г Новокуйбышевск Самарской области.

ПОЧЕМУ, Вы, Президент РФ, не можете обладать силой власти, хотя бы, такого же уровня, как этот небольшой муниципалитет ???  7 ЛЕТ он держит власть в напряжении !!! 

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3