ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Не компетентное выполнение служебных обязанностей органами судебных приставов.

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
28.01.2019 в 14:27

  Здравствуйте! Уважаемый Олег Николаевич! Прошу обратить Ваше внимание на выполнение должностных обязанностей Службы судебных приставов в Приморском крае Октябрьского района по адресу: с.Покровка ул.Карла-Маркса, 81-а.

   С начала октября 2018 года, я не могу получить денежные средства на мою не совершеннолетнюю дочь.Постоянно происходят разные обстоятельства по моему исполнительному документу, С самого начала мой исполнительный документ отправляли долгое время не на тот адрес организации, где работает ответчик, после этого , когда наконец судебный приказ поступил по правильному месту назначения ( прошу заметить, что я лично звонила и узнавала по поводу своего исполнительного документа и указала адрес правильный). Данный документ пришел не без моего участия, в декабре, хотя мы проживаем в 36 км от с.Покровки! Почти два месяца переправлялся  мой документ! 

    На сегоднйшний день дело обстоит следующим образом: денежные средства мной не получены, так как они ушли на другой расчетный счет банка, а не насчет службы Судебных приставов. Запрос-письмо они отправили в банк только после 20 января, а денежные средства Организация, где работает ответчик перечислили 9 января 2019 года! Так мне объяснил судебный пристав , когда я вынуждена была приехать лично, так как на телефоны они отвечают редко.На мой вопрос когда поступят денежные средства (алименты) на мой расчетный счет мне ответили ,что в течении 30 дней, а может быть и раньше! Не вольно возникает вопрос, а может быть и позже, кто его знает? Ждала столько и можно еще и еще подождать до бесконечности! Мало того, что мой несовершеннолетний ребенок не получает алименты с июля 2018 года и когда наконец ответчик устроился работать, я опять не получаю их!

   Прошу Вас повлиять на работу данной организации!

  

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3