ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Транспорт и пассажироперевозки

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Петровна
28.09.2018 в 12:45

Здравствуйте Александр Евгеньевич!

Я, Наталья Петровна-от имени пассажиров г.о.Новокуйбышевск обращаюсь к Вам с просьбой! Вы последняя надежда, что нас жителей города Новокуйбышевска,работающих в г.о.Самара,услышите!!!

У нас ходили два автобуса 127-128 с 72квартала до ЦУМ Самара по расписанию,которое было составлено водителями для нас, пассажиров.Учитывалось в этом расписании практически все:кто,где живёт и работает,какие внештатные ситуации могут возникнуть на дороге.и сейчас у нас отобрали эти автобусы,которые были комфортные,теплые,удобные,водители вежливые,учтивые.Мы уже обращались в разные инстанции.Сейчас нам вернули всего три рейса.Это утром в 5.40,15.40 и 22.00 из Новокуйбышевска-в 7.30,17.20 и 23.20 из Самары. Но этого очень мало.впереди дожди,снег.в газете "ПроГород" выходят статьи не соответствующие действительности.ЛОЖЬ-чистой воды! автобус от ЦУМ Самары до Самарского моста забивается просто битком.раньше,почти пять лет было шесть рейсов по расписанию.

Просим Вас Александр Евгеньевич помогите пожалуйста!вся надежда на вас!

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3