ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба

Сообщение опубликовал пользователь юлия
18.09.2018 в 20:37

Прошу Вас разобраться и принять меры по отношению и к бездействию судебных приставов исполнителей по городу Одинцово Московской области, а именно к судебному приставу Филатову А.А. и начальнику РОСП по городу Одинцово Маркову А.В, адрес Московская область, Одинцовский район, г.п Большие Вязёмы, р.п Большие Вязёмы стр 304/2.Дело в том, что на исполении находится документ 35208/1850026 - ИП от 19.06.2018 о взыскании с меня денежных средств в пользу банка Связной в размере 79870.82. Исполнительный лист возбудили в другом городе, а именно в городе Одинцово, а зарегистрирована я и постоянно проживаю в городе Орехово-Зуево с 25.03.2014.Исполнительный лист я не получала, не ознакомлена, так же у меня не было 5 дней что бы ознакомиться с исполнительным листом и обжаловать его у меня не было. О исполнительном листе я узнала, когда 17.08.2018 года с моей зарплатной карты сбербанка были списаны денежные средства и продолжают дальше списываться, деньги списываются два раза в месяц ,мне на прожиточный минимум остаётся 5000. Я обращалась к судебным приставам по Московской области, так же писала заявление и отправляла заказным письмом начальнику РОСП по городу Одинцово Маркову А.В, просила его разобраться, вернуть мне списанные денежные средства, так же просила его передать мой исполнительный лист моим территориальным приставам по городу Орехово-Зуево, но мне так никто и не ответил. Я считаю, что мои права нарушены, и прошу Вас разобраться , взять под контроль моё обращение и принять меры в отношении бездействия судебного пристава Филатова А.А и начальника РОСП по городу Одинцово Маркова А.В. Так же в прикреплённых файлах я вам высылаю копию заявления, чек о том, что было отправлено заказное письмо и копию паспорта.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3