ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошедшие выборы

Сообщение опубликовал пользователь жители посёлка Северный Саратов
12.09.2022 в 20:28

Уважаемый Владимир Владимирович!

09.09.2022 мы обратились к Вам с информацией, что жителей поселка Северный Саратова никто из чиновников не известил о месте и  номере участка голосования, времени работы. А это более десятка многоквартирных домов и большле количество домов частного сектора. 

Сегодня выйдя на работу и поговорив с коллегой оказалось, что и жителей Заводского района Саратова тоже никто не приглашал голосовать, никаких информационных буклетов не раздовалось!

Считаю, что чиновники саратовской области: ио губернатора  Саратовсой области Бусаргин, исполняющая обязанности главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Мокроусова не оповестив надлежащим образом многих жителей Саратова о месте и времени голосования, нарушили право граждан на участие в политической жизни общества.

Видимо, победа Бусаргина и партии ЕР на этих выборах действительно не предполагала массовый приход граждан к избирательным урнам. Зато опять требовали с учителей в течение этих 3 дней отчитываться о проголосовавших своих родителях. Очень печально. 

С  уважением,жители поселка Северный Саратова

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3