ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опять Саратов, опять выборы

Сообщение опубликовал пользователь жители поселка Северный Саратова
09.09.2022 в 07:27

Всем хорошо известно, что с сегодняшнего дня в Саратовской области проходит важное политическое мероприятие- выборы депутатов и губернатора. Однако на прошедший вечер жители нашего поселка Северный не были уведомлены, куда прийти голосовать. 

Вчера же мы обратились к ио губернатору Саратовсой области Бусаргину через сайт "Лица Саратовской губернии" (http://lizagubernii.ru/vopros/62367/gde-golosovat.html) с обращением:

"Роман Викторович!

Завтра начинается голосование, а мы, жители домов поселка Северный даже не знаем куда идти голосовать! Приглашений нет! Не поверим, что на это не выделялись деньги! Или это хитрый план ЕР, которая после подсчета голосов будет хвалиться сокрушительной победой и поддержкой саратовцев более 80%? Присутствие людей на выборах теперь мешает правильному голосованию? Это мой вопрос Вам. Если мы не правы, возразите. Ждем комментария". Но молчит Бусаргин!

Владимир Владимирович, ответьте людям, пожайлуста, где мы голосуем?

С уважением,жители поселка Северный Саратова

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4