ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПУТИН НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с ОБЯЗАННОСТЯМИ ПРЕЗИДЕНТА и КЛЯТВОЙ на КОНСТИТУЦИИ РФ

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
31.01.2021 в 21:29

МИТИНГИ ПРОВОЦИРУЕТ КОРРУМПИРОВАННОСТЬ ВЛАСТИ.

А ДЕМОРАЛИЗУЕТ власть, на злоупотребления и разгильдяйство - СИСТЕМА КРУГОВОЙ ПОРУКИ, которую, бессрочно и безнаказанно, обеспечивает Администрация Президента РФ (далее - АП). ПРЕЗИДЕНТ, в этой цепочке взаимоотношений, САМОУСТРАНИЛСЯ или президента ИЗОЛИРОВАЛИ от влияния на внутреннюю политику. 

Федеральные органы власти ИЗБЕГАЮТ ВМЕШИВАТЬСЯ в сложившийся КРИЗИС власти, поэтому, ЧЕСТНАЯ борьба с коррупцией и беззаконием, оказалась ВНЕ ДОСТУПА, а управление страной превратилось в ИМИТАЦИЮ.

Чиновники это ЗНАЮТ, поэтому, беспрепятственно и безнаказанно, под ПРИКРЫТИЕМ АП, ИГНОРИРУЮТ Указы и поручения ПРЕЗИДЕНТА, Федеральные законы, Конституцию РФ, законные права народа и граждан.

Администрацию президента, как ГЛАВНЫЙ ДЕМОРАЛИЗАТОР власти, КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕКОМУ. Очевидно, умышленно, не создано институтов власти, НЕЗАВИСИМЫХ от ВОЛИ и РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ президента. А скорее всего, за ручным управлением президента, СКРЫВАЕТСЯ АП. В любом случае, ручное управление - это заведомый КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ в верхах власти, ПРЕПЯТСТВИЕ к борьбе со злоупотреблениями власти.

Это означает, что за 20 лет, ПУТИН НЕ СУМЕЛ создать четко работающую систему и вертикаль власти, которую выстраивает каждый грамотный ответственный руководитель. ПУТИН НЕ СУМЕЛ...или сам ЗАЛОЖНИК того, что - НЕ ПРЕЗИДЕНТ, а его администрация и коррупционеры, по ВИДИМОЙ видимости, стали ДИКТОВАТЬ СВОЮ ВОЛЮ президенту через НЕПОВИНОВЕНИЕ, ИГНОР, БОЙКОТ, САБОТАЖ... Указов и поручений президента.

Путин НЕ ИНФОРМИРОВАН ПРАВДИВО об этом - от своей АП и министров правительства, депутатов и сенаторов, независимые СМИ к президенту не допускаются... а значит, политика президента, заведомо, ИСКАЖЕННАЯ.

По ДВОРЦУ в Геленджике, то есть, по вопросу, который, в числе МНОГИХ прочих, СПРАВЕДЛИВО и ЗАКОНОМЕРНО, ПРОВОЦИРУЕТ НЕДОВЕРИЕ к президенту, к власти и МИТИНГИ, Путин, НЕДОПУСТИМО ЛЕГКОМЫСЛЕННО для президента, сказал, что посмотрел несколько ПОДБОРОК от СОВЕТНИКОВ AП и перечислил, самые НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ факты, из всего расследования Навального.

Значит, АП УМЫШЛЕННО предоставляет незначительную информацию для президента. А это, не что иное, как ОБМАН ПРЕЗИДЕНТА, ВЛИЯНИЕ на ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ, через ИСКАЖЕННУЮ и НЕ ПОЛНУЮ информированность первого лица.

То есть, АП стало известно, что в течение 10-ти лет, СКАНДАЛЬНОЕ БРЕВНО в глазу Геленджика и коррумпированной власти, ЯКОБЫ, оставалось НЕЗАМЕЧЕННЫМ федеральными органами, АП...и, даже ФСБ и ФСО, не доложили президенту так, чтобы еще 10 лет назад, президент ПРЕСЕК общее падение морали, выделение ГОС СРЕДСТВ на сомнительный проект и участие в нем - аппарата президента, ФСБ ФСО, Федеральной и региональной власти...

Как только Президенту стало известно о ДВОРЦЕ (а по НАСТОЯНИЮ ПУТИНА, он к нему, КОРЫСТЬЮ, НЕ ПРИЧАСТЕН) - по фактам привлечения ГОС средств, ФСО, ФСБ, аппарата президента...Путин был ОБЯЗАН СРАЗУ (именно, как ЧЕСТНЫЙ президент, по НАСТОЯНИЮ ПЕСКОВА), дать поручение к незамедлительным проверкам - ГЛАСНЫМ, чтобы ЧЕСТНЫМ.

А к ЛЮБЫМ расследованиям злоупотреблений власти, в обязательном порядке, надо СИСТЕМНО ПРИВЛЕКАТЬ - НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ, блогеров, общественность, оппозицию - для НЕЗАВИСИМОГО КОНТРОЛЯ за ЧЕСТНОСТЬЮ и ГЛАСНОСТЬЮ расследований. А именно, по той причине, что работа Федеральных органов НЕЭФФЕКТИВНА, во многом ПУСТА, так как Федеральные органы ПОТЕРЯЛИ НЕЗАВИСИМОСТЬ от коррумпированной власти и профессионализм. А именно, исполнение должностных ОБЯЗАННОСТЕЙ, борьбу с коррупцией, КОЛЛЕКТИВНО ПОДМЕНИЛИ на безграмотные и незаконные ОТПИСКИ, умышленно не по сути... делая ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ для коррупционеров выводы, ДО организации расследований.

В "управлении" страной, как и по ДВОРЦУ в Геленджике, сложился ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ - АП дает президенту только НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОДБОРКИ информации, а, значит, обслуживает ЧЕЙ-ТО КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ. А в ЧЬИХ КОРРУМПИРОВАННЫХ интересах АП МАНИПУЛИРУЕТ СОЗНАНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА России и ОБМАНЫВАЕТ и народ ???

Тем самым, ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ, что АП, действительно, совершила ПЕРЕВОРОТ - ЗАХВАТ власти в свои руки, через ИСКАЖЕНИЕ и СОКРЫТИЕ ВАЖНЫХ информаций от президента, то есть, через ПОДМЕНУ честной внутренней политики, на КОРРУМПИРОВАННУЮ.

ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО и это подтверждает 280 отписок от власти, включая АП, что ДОСТУП к БОРЬБЕ с КОРРУПЦИЕЙ и БЕЗЗАКОНИЕМ, ЗАКРЫТ БЕССРОЧНО, в первую очередь, из-за системы круговой поруки от АП. А президента НИКТО НЕ ХОЧЕТ информировать о его КРИЗИСЕ ВЛАСТИ - перед своим коррумпированным аппаратом... или Путин сам халатно относится к такой информации, или ПРЕДАН всеми институтами власти.

По деятельности президента, всё более очевидно, что он работает на ПРИКРЫТИЕ коррумпированной администрации и всего аппарата власти. Иначе, была бы организована система увольнений и наказаний коррумпированных чиновников, борьба с коррупцией, а для митингов не было бы повода.

Соучастие или неучастие в злоупотреблениях, ЛЮБЫХ лиц власти или крупных бизнесменов, НЕЗАВИСИМО от чина, ранга, заслуг, наград... ВСЕГДА, ОПЕРАТИВНО и даже НА УПРЕЖДЕНИЕ (БЕЗ умышленного инструмента власти - ВОЛОКИТЫ) должны устанавливать НЕ ПЕСКОВ, и НЕ ПУТИН, а только НЕЗАВИСИМЫЕ расследования... и обязательно ГЛАСНО, чтобы ЧЕСТНО.

Федеральные органы должны стать СВОБОДНЫМИ от конфликта интересов президента и АП. А для этого нужна полная СМЕНА КУРСА, ИДЕОЛОГИИ ВЛАСТИ и ЛИЦ власти, на новых честных смелых независимых кадров.

Чиновники ЗНАЮТ о системе круговой поруки между всей властью, которая ПРЕПЯТСТВУЕТ БОРЬБЕ с КОРРУПЦИЕЙ, и устно отвечают: все вопросы к ПУТИНУ. Наверное ЗНАЮТ,  что на пути к информированности Путина - НЕПРИСТУПНЫЙ барьер в лице АП.

В отписках, эти же чиновники, слова КОРРУПЦИЯ, КРЫШЕВАНИЕ, БЕССРОЧНАЯ ВОЛОКИТА, ПОДРЫВ власти и авторитета президента, ПРЕДАТЕЛЬСТВО президента... ПОДМЕНЯЮТ на - "И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ", умышленно, оставляя это - ДРУГИЕ, НЕРАЗРЕШАЕМЫМИ НИКОГДА.

Опять сложился ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЙ ГРАМОТНОМУ управлению страной. А именно, ЛЮБОМУ ПРЕЗИДЕНТУ нужна ЧЕСТНАЯ информация от своей администрации, о степени коррумпированности власти. Вне такого понимания, ПРЕЗИДЕНТ, а в его лице - РОССИЯ, ОБЕЗОРУЖЕНА перед вертикалью безвластия и коррумпированной властью.

НЕ может Путин обладать всей полнотой власти, раз его аппарат, коррумпированные чиновники от низов до верхов и даже друзья Путина, используют СЛАБОСТЬ, неинформированность и близость к Путину и его администрации - ради СВОИХ ЛИЧНЫХ КОРЫСТНЫХ интересов, заведомо злоупотребляя слабостями Путина, во ВРЕД должностным ОБЯЗАННОСТЯМ президента и его КЛЯТВЕ на Конституции РФ и обещаниям НАРОДУ.

ЧЕСТНЫЙ (по НАСТОЯНИЮ ПЕСКОВА), ответственный, понимающей президент, НЕ поставил бы СУДЬБУ России, народа и ДЕТЕЙ, в зависимость от СВОЕЙ СЛАБОСТИ перед , безграничной коррумпированностью и алчностью аппарата власти и друзей.

Умные честные руководители, бизнесмены... понимают принцип, что руководитель, любого уровня, в работе, должен ОКРУЖАТЬ себя и сферу своей ответственности, только ЧЕСТНЫМИ профессионалами и специалистами, с чистой репутацией, чтобы никакая корысть и алчность, НЕ СТАВИЛА ПОДНОЖКУ.

Бизнесмены ответственны только перед своим бизнесом и коллективом, а Путин брал на себя ответственность - за СУДЬБУ России, народа и российских ДЕТЕЙ.

Учитывая, что растут доходы олигархов и коррупционеров, а не России, народа и МРОТ; сопоставляя ДВОРЕЦ в Геленджике, с покосившимися избами НИЩЕГО народа; сопоставляя продуктовый набор, доступный нищему народу и ДЕТЯМ, с размерами яхт и ДВОРЦА в Геленджике; учитывая, что Закон о противодействии коррупции есть, а исполнять его НЕ ХОЧЕТ НИКТО, и НИКТО ни с кого, то есть, ПУТИН ИСПОЛНЕНИЯ НЕ ТРЕБУЕТ;  учитывая, что доступ к власти, ПОДМЕНЕН на доступ народа к дубинкам Росгвардии, а власть укрылась от исполнения своих обязанностей и от ВЫХОДА в НАРОД, за этими дубинками; учитывая, что у ЧЕСТНОЙ власти не возникло бы оснований, прятаться от народа за спиной Росгвардии и за ОТПИСКАМИ;  учитывая, что все институты власти получают заработную плату - за не выполняемую работу, за подмену своих обязанностей на отписки и за прикрытие коррупционеров... президент ПУТИН, со своими ОБЯЗАННОСТЯМИ и КЛЯТВОЙ на Конституции РФ, НЕ СПРАВИЛСЯ.

ПРОШУ, НАСТАИВАЮ, ТРЕБУЮ, считать изложенное выше, а также, мои заявления и отписки власти, размещенное на сайтах "Лица власти", otkrytoe-pismo и в Twitter, официальным запросом к расследованиям.

Раиса Кондратьева

(НЕГРАЖДАНИН с 2013 - по ВИНЕ ВЛАСТИ, из-за бессрочного сокрытия властью, НЕОПРОВЕРЖИМЫХ фактов коррупции, нарушений закона и моих законных прав, связанное с сокрытием сути сведений ЕГРН).

г Новокуйбышевск Самарской области

raisakondrateva921@gmail.com

тел 8987 929 1482

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3