ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Главный организатор массовых акций протеста 23 января 2020 года – Владимир Путин

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
30.01.2021 в 17:36

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ РФ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !

Обращаюсь к ВАМ с следующим :

1. Главный организатор массовых акций протеста 23 января 2020 года – Владимир Путин. 2. Сила есть – ума не надо?​​​​​​

 

Главный организатор массовых акций протеста 23 января 2020 года – Владимир Путин.                                                             

Лев Шлосберг - депутат Псковского областного Собрания, член политкомитета партии "Яблоко".

Главный организатор массовых акций протеста 23 января – Владимир Путин. Это он выстроил дикую пропасть между народом и властью, не расследовал покушение на Алексея Навального, возмутил общество арестом Навального и полицейским судом над ним.

Это из-за Владимира Путина тысячи полицейских по всей стране за народные деньги ломятся в дома к добропорядочным гражданам и задерживают тех, кого считают организаторами протеста 23 января. Но к главному организатору полиция так и не пришла. Наверно, не знает адрес.

Весь российский протест сегодня организован политикой Путина. Именно он – главный архитектор системы бесправия, беззакония и тотальной несправедливости в России. Именно Путин построил государство невиданной коррупции и вернул в Россию преследование инакомыслящих.

Именно бесконтрольное и несменяемое правление Путина вызывает аллергию у поколения «Тик-Тока», которое просто не видит своего нормального будущего в нашей стране с Путиным и при Путине.

Путин выдавливает этих людей из страны. Путин выводит этих людей на улицы. Путин разжигает протест.

 

Сила есть – ума не надо?​​​​​​                                                                                               

 ​Лев Шлосберг - депутат Псковского областного Собрания, член политкомитета партии "Яблоко".

Если бы российские власти были умными, они не обратили бы внимания на возвращение Навального. То есть они просто бы его в известном смысле бойкотировали. Гражданин Российской Федерации вернулся в Россию из Германии после лечения. Ну и что? Это невнимание было бы более эффективным шагом, чем все те угрозы, которые они выдвигают на пути Навального в Россию. Но мы не видим сейчас на вершине российской власти людей, способных принимать разумные рациональные решения.

Конечно, власти не ждали Навального. На его месте ни один из них не подумал бы о возвращении. Никаких достаточных страховок спокойного возвращения нет. Путин и его люди решают одну задачу – защищают свою власть. Любой ценой.

Как встречать Навального в Москве – это в такой системе решение уровня Путина, а выполнять эту задачу на практике будет силовой блок. Никакого блока внутренней политики в России не существует. Вся внутренняя политика является силовой.​​​​​​​

Важно понимать, что логика действий российских властей сейчас отличается от логики «докрымского периода». Эта логика заключается в том, что им всё равно. Извините, им полностью пофиг.

Могут арестовать Навального, могут ещё раз организовать покушение на Навального, могут возбудить ещё десять уголовных дел. И Путину, и окружающим его людям абсолютно всё равно, что о них скажут на условном Западе и тем более внутри страны. Им абсолютно плевать. Угрозы, что своими действиями они могут ещё раз обострить российско-европейские отношения, быть основанием для новых санкций, их абсолютно не волнуют. Они перешли ту грань, при которой они чего-то опасаются и чего-то хотели бы избежать.

​​​​​​​Я надеюсь, что у Навального есть юристы, которые готовы к реагированию в любой ситуации: у них должно быть десять сценариев на столе и даже если внезапно выпадет одиннадцатый, они должны быть готовы к одиннадцатому, о котором никто из них и сам Навальный сейчас не знает.

 

 

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, прошу ВАС, назначить ответственного специалиста по изучению данных указанных в обращении  и внимательно во всём этом разобраться. 

 

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, я СОГЛАСЕН с высказываниями АВТОРА  и полностью его  ПОДДЕРЖИВАЮ.  Очень РАД, что у нас в стране есть такие люди как  Лев Шлосберг — депутат Псковского областного Собрания, член политкомитета партии "Яблоко".

 

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, неужели  Вы не понимаете, что главной   ПРИЧИНОЙ   массовых акций протеста 23 января  являетесь Вы  Владимир  Владимирович  Путин. А НАВАЛЬНЫЙ это удобный случай для того  чтобы выйти на АКЦИИ.              Российские люди, своими выходами на эти ПРОТЕСТЫ, выражают своё НЕ ДОВОЛЬСТВО  жизненным состоянием. Вы и Ваше окружение довели Российский народ до НИЩЕТЫ.                                                                                                                   Молодые люди выходят на эти ПРОТЕСТЫ из за того, что у нас ОБРАЗОВАНИЕ на 90 % ПЛАТНОЕ. Им приходиться за всё платить, при этом нету никакого  ПОСОБИЯ.                                                                                                               Взрослые люди выражают своё не довольство из за МИЗЕРНЫХ зарплат и НИЩЕНСКИХ пенсий.                                                                                                                Вы и Ваше ОКРУЖЕНИЕ живёте в роскоши, а народ обречён на ВЫЖИВАНИЕ.

 

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, Вы уже больше ДВАДЦАТИ ЛЕТ у ВЛАСТИ, кроме ОБЕЩАНИЙ и ПРОРЫВОВ Вы НИЧЕГО не сделали. Вы и Ваше окружение РАЗВАЛИЛИ  всё, что можно было и  довели народ до НИЩЕТЫ.

 

 Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, очень ОБИДНО, что РОССИЯ одна из самых БОГАТЫХ стран в МИРЕ по природным запасам. А большинство Россиян не могут себе позволить нормально ЖИТЬ.  На наши ЗАРПЛАТЫ и ПЕНСИИ нормально ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Мы не ЖИВЁМ, а ВЫЖИВАЕМ. По индексу качества жизни Россия находится на 67-ом месте из восьмидесяти.​ 

 

 

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, необходимо в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ в  СРОЧНОМ порядке навести ПОРЯДОК с ЗАРПЛАТАМИ работников аппарата ПРАВИТЕЛЬСТВА, администрации ПРЕЗИДЕНТА, ДЕПУТАТОВ Государственной Думы, аппарата Совета Федерации, ГУБЕРНАТОРОВ и Руководителей (менеджеров) Государственных компаний.

Зарплата этих ЛИЦ должна быть привязана к средней ЗАРПЛАТЕ по СТРАНЕ или РЕГИОНУ. И не должна быть ВЫШЕ чем в 3 (три), до 5 (пяти) раз.

Только после этого эти ЛЮДИ начнут ДУМАТЬ и ЗАБОТИТЬСЯ об Российском народе.

 

 

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ,  помогая ЧУЖИМ странам,  НЕОБХОДИМО в СРОЧНОМ порядке  установить :

  1. Минимальный Размер Оплаты Труда (МРОТ)  по стране   в размере 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей в месяц;
  2.  Прожиточный Минимум по стране в размере 50 000 (пятьдесят  тысяч) рублей в месяц.
  3.  Минимальную ТРУДОВУЮ (заработанную)  пенсию по СТРАНЕ в размере 30 000 (тридцать тысяч) рублей в месяц.

При этом ЭТО ещё на много ниже чем в РАЗВИТЫХ странах ЕВРОПЫ  (Англии, Германии, Франции), США и КАНАДЫ.

 

Необходимо, уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, чтобы зарплаты и пенсии у нас в России  были не  НИЖЕ чем в развитых странах ЕВРОПЫ (Англии, Германии, Франции)  Канады , Китая и США.  

 

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, мне всегда хотелось поверить, что времена РЕПРЕССИЙ закончились. Хочу обратить Ваше ВНИМАНИЕ на то, что происходит у нас а стране. Времена ЧЕКИСТОВ не прошли. ПРОИЗВОЛ продолжается.

 

 

 Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ,  очень надеюсь на то, что Вы примете РЕШЕНИЕ по  ПРЕДЛОЖЕНИЯМ   Льва  Шлосберг — депутата Псковского областного Собрания, члена политкомитета партии "Яблоко".

 

Пришло время НАВЕСТИ ПОРЯДОК в стране. До 2024 года осталось ОЧЕНЬ мало времени.

 

Очень надеюсь на ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ реакцию,  принятию мер по УЛУЧШЕНИЮ жизни Россиян и наведению порядка в стране.

 

С уважением Виктор ЛЮЦИНГЕР — пенсионер с 2009 года,  г. Калининград.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3