ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Незаконное осуждение

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Родионова
26.07.2020 в 22:57

Уважаемая Татьяна Николаевна! Обращается к вам мать Родионова Александра Владимировича 22.12.1983 г.р.!  Я очень прошу Вас разобраться и помочь нашей беде! Моего сына осудили в 2015 году по ст.132 ч.4 п.б УК РФ за преступлением, которое он не совершал, судебный процесс и следствие происходило с огромнейшими нарушениями.  Ведь так можно осудить любого человека, стоит потерпевшему (в нашем случае малолетней девочке) показать пальцем и сказать свое слово. Полиграфа, о проведении которого просил адвокат, не проводилось, никакие ходатайства с нашей стороны не удовлетворялись!!! Только слова девочки против показаний моего сына! Даже мать потерпевшей сама в ходе следствия призналась, что сама вышла встречать своего ребенка к лифту, т.к. девочка задержалась из школы, мама на нее накричала, и девочка в оправдание сказал, что  в лифте к ней обратился мужчина с вопросом, и она испугалась, мой сын не тронул девочку даже пальцем!!!

У моего сына замечательная семья, подрастает сын, которому нужен отец. Мой сын имеет юридическое образование, служил в органах внутренних дел, затем уехал в Москву с семьей, жил на съемной квартире. Т.к. денег не хватало, он подрабатывал курьером. Так он приехал по данному адресу, где вошел в лифт, а за ним зашла потерпевшая. Татьяна Николаевна! Очень Вас прошу разобраться в этом деле, мы уже не знаем, где искать справедливость!!! Всюду, куда мы обращались, нам либо отказывают, либо игнорируют наши письма. Последняя надежда на Вас! Сына осудили на 12 лет!!!  Мать потерпевшей при встрече рассказала, что она хотела забрать заявление, однако ее запугали, что ее саму могут осудить. Также мать девочки всячески хочет нам помочь, но не знает как!  Пожалуйста, помогите!!!  Около двух месяцев назад мы написали в Ваш адрес письмо, и нам пришло уведомление,  что оно дошло, однако со мной так никто и не связался…..

            Ирина Родионова

М.т. 89113665304  (адрес Псковская область д.Волчки)

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3